Автор Тема: Убийцы интерьера  (Прочитано 4031 раз)

Оффлайн Izachok

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убийцы интерьера
« Ответ #15 : 21 Апрель 2017, 15:56 »
Ненавижу искусственные растения они мне кладбище напоминают, жуть и пользы ноль, только пыль собирают. А вот что сможет оживить наверное три стихии, живые цветы, вода и огонь. Поставив дома морской аквариум киев комната сразу начинает играть другими красками, интересно наблюдать за яркими рыбками. Точно так же с огнем, камин в доме привносит какой-то особый уют и тепло.

Оффлайн juganna

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2017, 14:35 »
К сожалению дизайнеры иногда тоже увлекаются непривлекательными элементами. Нам, например, нарисовали "сырный домик". Почти на каждой стене изобразили конструкции из гипсокартона в виде кружочков и полочек  :o
ой, я даже не могу себе представить для чего нужны круглые кровати

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2017, 16:52 »
Я соглашусь, есть квартиры, где техника - телевизор, бумбокс, возможно кондиционер на самом видном месте и едва ли не показатели благополучия, но разве мы в деревне живем?
Не думаю, что техника - показатель благополучия! У меня соседи недавно купили новую машину Kia Sportage, цена ее примерно 25к долларов. Если учесть какой сейчас курс доллара, то для наших зарплат это уж слишком шикарно. Ранее я у них в квартире не был, и тут мне понадобилось обратится за помощью, я позвонил в двери, захожу во внутрь и был удивлен... Ничего сверхъестественного, квартира простая до не могу! Так что, тут даже крутая машина не показатель богатства!

Тоже самое и у меня. Ну купил я телевизор Philips 43PUH6101/88 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips;22453=black/ за 15к грн, а люди уже думают, что я миллиардер)) На самом деле, у меня зарплата всего 7000 грн в месяц.

Поставил его в спальне, выглядит конечно круто))

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2017, 16:58 »
ой, я даже не могу себе представить для чего нужны круглые кровати
Это больше декоративная мебель или для гостей. А для постоянного сна однозначно не пойдет, а таким ростом как у меня (192 см), так тем более ::)
Люблю жизнь!

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2017, 17:08 »
Тоже самое и у меня. Ну купил я телевизор Philips 43PUH6101/88 за 15к грн, а люди уже думают, что я миллиардер)) На самом деле, у меня зарплата всего 7000 грн в месяц.
Да не обращайте на них внимание, сейчас люди такие завистливые пошли, что им нельзя ничего рассказывать и показывать. Я могу только нескольким людям доверится, которые наоборот порадуются за меня! Телевизор по сути не такая уже и роскошь!

Искусственные растения выглядят по меньшей мере нелепо: в отличие от живых цветов они не создают уют и не дарят ощущения гармонии с природой.
Это верно, какие это цветы, когда нет запаха и нужно их поливать)) Цвете еще нужны не только для интерьера, а и для выработки кислорода, чтобы легче дышалось в квартире.

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2017, 18:04 »
Поставив дома морской аквариум киев комната сразу начинает играть другими красками, интересно наблюдать за яркими рыбками.
А склонять слова вас никто не учил? Вставляете прямо так, как вам в ТЗ указали, оно же ведь не читается вообще! Сколько за такие ссылочки платят?

Оффлайн SUPERBATYA

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2017, 18:46 »

А склонять слова вас никто не учил? Вставляете прямо так, как вам в ТЗ указали, оно же ведь не читается вообще! Сколько за такие ссылочки платят?

это всё юзеры виноваты. как гуглят, так нам и приходится постить.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA