Автор Тема: Психологические причины заболеваний  (Прочитано 17409 раз)

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
    • белая магия как привлечь к себе деньги
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
сегодня день везения и удачи
« Ответ #33 : 22 Май 2017, 23:47 »
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
бизнес идеи через интернет
« Ответ #34 : 23 Май 2017, 06:42 »
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
магия денег 2
« Ответ #35 : 23 Май 2017, 13:38 »
Интересно

Оффлайн AlisaNit

• AlinaIdioxaccusuarmCO
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Психологические причины заболеваний
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2017, 10:14 »
Ну в принципе, я согласна, но все же не самую малую роль играет наследственность и общее состояние здоровье. Знаю одну семью, в которой у всех родственников по женской линии обнаруживают рак молочной железы https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-shchitovidnoy-zhelezy/ и не важно какой образ ведет каждая из них, что есть и чем занимается, к сожалению. Поэтому однозначно утверждать нельзя, что все болезни от нервов.

dimaOS

• Гость
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2017, 19:57 »
наркомания психологическое заболевании, которое приводит к физической зависимости, если хотите избавиться от этого обратитесь в центр лечение наркомании Луцк

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Август 2018, 13:04 »
А я полностью согласна со всем написанным, и считаю, что психосоматика имеет место быть! При чем в моей жизни было проверено и не раз!) Единственное, что мне всегда было непонятно, почему у меня проблемы с зубами, я решила некоторые проблемы в своей жизни и часть проблем со здоровьем ушла, но вот зубы оставляли желать лучшего… Мне что только не выписывали, все перепробовала, но ситуация только хуже и хуже. И таки нашла как-то на просторах интернета статью, могу поделиться со всеми, потому что я увы не одна такая, вот она - https://zapiski-stomatologa.ru/stomatolog/o-zubax/zuby-psihosomatika.html. У меня чего только не было, но парадонтоз – был последней каплей. Даже стоматолог сказал, что не бывает так много проблем во рту) Особенно если учесть, что хожу я исправно к стоматологу, и зубы чищу, те кто десятилетиями туда не ходит, здоровее меня!) Все проблемы действительно от наших мыслей. Сейчас проблема решилась, и все-таки спасибо людям, которые делятся этой информацией. Если бы в свое время не прочитала советы в записках стоматолога, кто знает, что было бы с моими зубами!)

Оффлайн Yota

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2018, 19:38 »
Багато хвороб з'являються при тривалих стресах, коли організм досить ослаблений - саме в цей час віруси, що знаходяться в пасивному стані, мають силу до розвитку. Спробуйте засіб проти вірусів протефлазід http://proteflazid.com.ua/preparation/, він допоможе зміцнити імунітет та приборкає дію вірусів. Я зараз приймаю двічі на рік для профілактики - вже протягом тривалого часу не хворію.

Оффлайн Svetia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2018, 11:47 »
Простуда - самовнушение «я каждую зиму три раза болею простудой», беспорядок в мыслях, путаница в голове.
    * Прыщи - недовольство собой.
    * Псориаз - страх быть обиженным, раненым, умерщвление своих чувств.
    * Рак - глубокая рана, долгое чувство негодования и обиды, горе, печаль и пожирание самого себя, ненависть.
    * Раны - гнев и вина на себя.
    * Растяжение - гнев и сопротивление, нежелание двигаться в жизни в определенном направлении.
    * Рахит - отсутствие любви и безопасности.
    * Рвота - страх нового.
    * Ревматизм - чувство, что вас делают жертвой, обманывают, мучают, преследуют, отсутствие любви, хроническое чувство горечи, негодование, возмущение, чувство

В любом случае, если появились симптомы хотя бы одного из вышеперечисленных заболеваний, то лучше немедленно обратиться к врачу! Не помешало бы так же сделать резонансную томографию , порой, только при помощи неё можно выявить проблему.  Подытожить хотелось бы словами: берегите свое здоровье.

Оффлайн ira34

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2018, 22:51 »
Да, на фоне стрессов https://pregnancy-and-stress.ru и депрессий  :wacko:даже привычное невынашивание при беременности не редко. Что уж тут говорить про более банальные проблемы, связанные с психологическими причинами.....Как говорится, все наши заболевания от нервов..............)..

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA