Автор Тема: Планирую покупку автомобиля для семьи.  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Дмитрий Скок

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Планирую покупку автомобиля для семьи. Ищу вместительный, экономный, и надежный вариант. Возможно, кто-то сможет посоветовать марку и модель машины? Рассчитываю на среднюю стоимость.)

Оффлайн Щукин Олег

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Планирую покупку автомобиля для семьи.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 13:39 »
По-моему, лучше всего для семейного пользования подходит Мерседес Вито, или другие марки машин, 8-местные. Там не только вся семья поместится, но и вещей много влезет, к примеру, для поездки на море. Можно с пробегом взять толковую машину недорого.

Оффлайн Куприянов Константин

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 13:46 »
Я бы выбирал между Мазда 3 и Субару Аутбэк.)) Хотя стоимость этих машин трудно назвать средней)), но качество оправдывает цену. На таких машинах можно хоть вокруг света отправляться, и не переживать, что застрянешь где-то на полпути.

Оффлайн Примаков

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 13:54 »
Современный автопром богат предложениями, и каждый потенциальный покупатель, отталкиваясь от своих возможностей и предпочтений, может выбрать подходящую машину. Если рассматривать бюджетные семейные авто, то я бы обратил внимание на Kia Carens. На этом сайте http://avtokoreagid.ru/kia/karens/ , к примеру, есть детальное описание модели, расписана комплектация. Почитайте, может, вас устроит такой вариант.

Оффлайн Anton_Malikov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2018, 16:50 »
Мне Опель астра нравится, у самого несколько лет такая машина! И экономная, и вместительная!

Оффлайн astra6789

• Новичок
    • Просмотр профиля
универсал смотрите тогда

Оффлайн astra6789

• Новичок
    • Просмотр профиля
Для нас в общем то это тоже сейчас очень актуальная тема, но правда мы не семью сейчас смотри, а чисто мне и тоже планируем вот вот брать, но решил все же смотреть б.у и нерастаможеное авто хотим взять, просто для меня оно первое и по сути - думаю не на долго возьмем, я считай попрактикуюсь и будет дальше что то смотреть. Сейчас смотрим вот на рио варианты https://auto.ria.com/rastamozhka-avto/skoda/ - тоже можете взглянуть у них.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA