Автор Тема: Аренда дома  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн Виктория И.

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Аренда дома
« : 16 Февраль 2018, 15:57 »
Хочу отпраздновать свой 25-летний юбилей в доме за городом. Посоветуйте где найти хорошие варианты7

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Аренда дома
« Ответ #1 : 20 Февраль 2018, 16:42 »
Друг тоже арендовал месяц назад дом для того, чтобы отпраздновать день рождения. Сначала искали по объявлениям, но куда не звонили отвечали посредники. Через агенство недвижимости решили, что будет быстрее и надежней. Благовест в Киеве нашли нам шикарный дом за 2 дня - https://blagovist.ua/search/house/rent.

Оффлайн BogdanovV

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Февраль 2018, 11:50 »
Где мои 25 лет)) Тоже собирались всегда шумными компаниями в домах. А дом действительно лучше арендовать через агенство, так быстрее и надежней будет. Мы купили квартиру полгода назад - все тоже через агенство.

Оффлайн Deyzi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апрель 2018, 13:01 »
Посмотрите тут https://small.in.ua/arenda-kvartir/.  Очень много приличных предложений. Удобный поиск и приятный интерфейс. Я на этой доске постоянно делаю покупки.

Оффлайн VikussiK

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2018, 12:54 »
Ребята, кто может по аренде дома в Киеве совет дельный дать?

Оффлайн Тайгер

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Май 2018, 13:02 »
Актуальная тема. Сам сейчас вопрос с арендой дома в Киеве мониторю.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Май 2018, 13:22 »
Мне кажется вам в агенство недвижимости надо топать...

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2018, 12:56 »
Хочу отпраздновать свой 25-летний юбилей в доме за городом. Посоветуйте где найти хорошие варианты7
Мне кажется снять дом в Киеве и отпраздновать там своё 25-летие - идея МЕГА крутая! Как бы там ни было собирать друзей в ресторане - затратно и не сможете вы там настолько непринуждённо отдохнуть, как это можно сделать в доме за городом. Вы меня прямо зарядили этой идеей! У меня в конце июля День Рождения и уже голову себе забиваю мыслями о том, как и где праздновать. А сегодня, благодаря вам уже всё и решил! Осталось только дом найти и заблаговременно договорится с хозяевами о всех нюансах касательно условий аренды и оплаты.

Оффлайн Велингтон

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2018, 18:49 »
А вы точно уже решили там? Не легче ли было отпраздновать день рождения http://golf-center.com.ua/ в гольф центре? Там есть и ресторан, и терраса и еще большое количество развлечений. А главное, что ничего готовить не нужно. Вас обслужат по высшему разряду. Мы там свадьбу друзей праздновали, все очень понравилось.

Оффлайн astra6789

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июль 2018, 14:05 »
а территориально где рассматриваете?

Оффлайн Bedr

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Август 2018, 15:11 »

Здравствуйте! Я здесь нашел интересный и наиболее приемлемый вариант www.dobovo.com/ru/харьков-квартиры-посуточно.html. Рекомендую и Вам посмотреть. На сайте много хороших вариантов. Я в основном смотрю на отзывы предыдущих клиентов.

Оффлайн SnoopCat

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 15:08 »
Если вы из столицы, я предлагаю вам удобный сервис, где можно найти любой, удобный и подходящий вам дом или усадьбу -    https://100realty.ua/realty_search/house/rent/pp_433/cur_3  Я сам лично через него за день нашел по приемлимой цене усадьбу для тех же целей) Рекомендую смело!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA