Автор Тема: Ремонт авто  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн demko12

• Почётный гражданин
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Ремонт авто
« : 24 Февраль 2018, 15:19 »
Где на Левом берегу Киева можно подремонтировать старенький автомобиль?

Оффлайн Ozil

• Почётный гражданин
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт авто
« Ответ #1 : 24 Февраль 2018, 15:52 »
Вы можете сделать, как я обычно в случае проблем с машиной, и отправиться в этот автосервис http://dzigoracomplex.kiev.ua/sto-na-levom-beregu.html . Я Вас уверяю - здесь работают настоящие профессионалы, которые позаботятся о Вашем авто.

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 11:25 »
У меня муж сам авто ремонтирует мое, только с поставками запчастей в последнее время проблемы

Оффлайн VikussiK

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 15:53 »
Мой отец работает в автосервисе, поэтому мою и его авто тоже самостоятельно чинит, для этого ранее он запчасти подбирал на авторынке, а сейчас на интернет магазины перешел, недавно вот пришла посылка с https://autonom.ua/brands/, доставка была быстрой, а главное запчасти оригинальные по доступным ценам и подобрать их можно на любую марку авто, это очень удобно

Оффлайн Avram

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2018, 22:04 »
А мне требуется переобуть мою ласточку в летнюю резину, сама резина должна в понедельник прибыть на почту с https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=nokian и сразу хочу поехать её поставить. Кого посоветуете в центре города?
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2018, 00:05 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста насчет тормозных колодок на OPEL SINTRA. Машина уже довольно таки старая, поэтому родные колодки найти не получилось, да и их наверное уже не выпускает. Поэтому нужна помощь в выборе, выручайте.
Люблю жизнь!

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2018, 10:12 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста насчет тормозных колодок на OPEL SINTRA. Машина уже довольно таки старая, поэтому родные колодки найти не получилось, да и их наверное уже не выпускает. Поэтому нужна помощь в выборе, выручайте.
Ну не знаю, бери колодки, которые популярны среди владельцев опелей, больше советовать нечего. Полистай интернет, посмотри, может найдешь что-то.

Оффлайн Tharacys

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2018, 10:30 »
Ну прям на эту марку может и не выпускают, но наверняка есть колодки подходящие под твою машину, правда оригинальные колодки дико дорогущие. У меня когда родные колодки слетели, то я хотел взять родные, но как увидел их цену, сразу передумал. В итоге взял китайские и нормально всё.

Вообще, если колодки нужны в ближайшем времени, то как вариант, можно посмотреть в интернете, как раз и под вашу машину есть каталог с запчастями https://exist.ua/unicat/cars/opel/sintra/sintra-1663/2-2-dti-6fe36042/ Можешь еще китайские колодки взять, как у меня. Они дешевые, но вроде неплохие, за год пользования не стерлись, всё в порядке. А если рассматривать популярные бренды по производству колодок, то первое в голову приходит бош, правда и стоят они дороговато. Я бы всё же остановился на китайских колодках.

Оффлайн Анет

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2018, 20:32 »
 Обычно ремонтирую свою машину на сто возле своего дома, совсем недавно ГБО установила, но это на правом берегу, а вам могу посоветовать посмотреть здесь на сайте https://lpg-car.com/ustanovka-gbo-na-sto есть список всех автосервисов по Киеву и области, да и цены там можно на топливо можно посмотреть, очень удобно.

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2018, 22:22 »
Ну прям на эту марку может и не выпускают, но наверняка есть колодки подходящие под твою машину, правда оригинальные колодки дико дорогущие. У меня когда родные колодки слетели, то я хотел взять родные, но как увидел их цену, сразу передумал. В итоге взял китайские и нормально всё.

Вообще, если колодки нужны в ближайшем времени, то как вариант, можно посмотреть в интернете, как раз и под вашу машину есть каталог с запчастями. Можешь еще китайские колодки взять, как у меня. Они дешевые, но вроде неплохие, за год пользования не стерлись, всё в порядке. А если рассматривать популярные бренды по производству колодок, то первое в голову приходит бош, правда и стоят они дороговато. Я бы всё же остановился на китайских колодках.
Я щас ищу колодки на опель, но на другую модель, более новую, возможно они мне подойдут, а то китайские как-то не особо хочется брать.
Люблю жизнь!

Оффлайн Tharacys

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2018, 23:09 »
Я щас ищу колодки на опель, но на другую модель, более новую, возможно они мне подойдут, а то китайские как-то не особо хочется брать.
Я может тебя удивлю, но сейчас практически всё китайское, даже большинство оригинальных запчастей производят в Китае, так что, от китайской продукции не уйдешь.

Оффлайн Тайгер

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2018, 23:21 »
Можно и среди китайского хорошие запчасти найти.

Оффлайн Anton_Malikov

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2018, 14:24 »
Вот и я с выбором резины, как всегда, определился, потому что есть уже свои точки типа https://koleso2000.ua/shini/paxaro , а вот куда ее ехать менять - так и осталось для меня загадкой. Меняю шиномонтаж уже 3 раз, то поставят не правильно, то диски поцарапают.

Оффлайн Izachok

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Апрель 2018, 15:08 »
У меня муж сам авто ремонтирует мое, только с поставками запчастей в последнее время проблемы
У нас папа тоже сам справляется с ремонтом, а вот запчасти заказываем через интернет, так и быстрее и дешевле вот недавно брали http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/vectra/datchik-abs датчик.

Оффлайн dianina

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2018, 14:58 »
А где для Fiat можно найти запчасти, желательно в Киеве?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA