Автор Тема: Как создать свой стиль в одежде  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн Eoiaкaika

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как создать свой стиль в одежде
« : 24 Февраль 2018, 16:12 »
Девушки, помогите советом, пожалуйста? Прочла сейчас ветку про то, как быть ухоженной и стильной при маленькой зарплате, и подумала, что я даже при неплохой зарплате этого не умею. За 34 года так и не нашла своего стиля, одеваюсь в удобный повседневный вариант, типа: брюки-джинсы-юбка и блузка-кофта-пиджачок. В очередной раз взялась за фигуру, а что делать с остальным? Смотрю иногда передачи про преображение и завидую! Где и как можно сделать что-то подобное, но без публичности?

Оффлайн Koiatur

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как создать свой стиль в одежде
« Ответ #1 : 24 Февраль 2018, 16:17 »
Найти хорошего стилиста и всегда следовать его рекомендациям. Все эти преображения в передачах - экранные. Ибо как преображают их там профессиональные стилисты, визажисты, кто там еще. Как только такая дама приходит домой, то уже через пару дней из зеркала снова смотрит та же самая надоевшая серая мышь, которая абсолютно не умеет одеваться.

Оффлайн Tyhbbva

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2018, 16:49 »
Автор, есть много статей о стиле в интернете, в них есть очень полезные советы. В них вы можете узнать о базовом гардеробе, как правильно подбирать аксессуары. Также, к примеру, можете записаться на онлайн консультацию к стилисту Вике Барве, вот здесь ее сайт. 

Оффлайн Vendi

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 16:22 »
Обожаю кожу и экокожу. Очень удобная в носке и всегда в трендах. Даже нашла способ как правильно за ней ухаживать и стирать https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/kak-stirat-kozhanye-shtany.html . Люблю как кожаные штаны так и юбки, так же в этом году влюбилась в вельветовые бомберы и шубки из лам ,есть один минус они меня полнят.

Оффлайн SnoopCat

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Март 2018, 17:08 »
Я думаю, в женском гардеробе должно быть достаточное количество брюк. Кстати, если что, то вот магазин https://odessaopt.net/g9109295-bryuki-zhenskie где можно купить брюки, в том числе оптом. Я заказал девушке через СП вот эти

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2018, 21:17 »
сейчас стильные вещи стоят не мало к сожалению

Оффлайн VikussiK21

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2018, 21:26 »
У меня сестра настоящая модница, она одевается очень стильно, я думала, она на вещи тратит большие деньги, а оказалось. что нет, она их просто заказывает по доступной цене на http://shopogolic-outlet.com.ua/odezhda/. Она уговорила и меня пару вещей приобрести. Я была довольна качеством, размеры мне подошли. Теперь я могу себе тоже позволить выглядеть хорошо

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2018, 19:25 »
Я вот черпаю модные фишки в интернете - масса сайтов, где дизайнеры делятся идеями и мастер-классами по пошиву модной одежды. Вот я присмотрела себе платье на работу - буду его шить, пока заказала для него ткань на сайте https://tk.ua/ru/product/133216.html Сама я не очень хорошо шью, а вот сестра у меня профессиональная швея - обещала мне помочь с пошивом.

Оффлайн AndreyNevzorov

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2018, 18:18 »
Для этого вам необходимо зайти на этот сайт https://shalena-maika.ua/ и заказать какую-нибудь стильную футболку!

Оффлайн OlegHri

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Май 2018, 22:13 »
просто одевайтесь на свой вкус

Оффлайн OlesiaSokolova

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Май 2018, 22:42 »
я стараюсь подбирать себе то что мне подходит

Оффлайн OlegHri

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Май 2018, 23:07 »
я это и имел виду

Оффлайн AntonYrkach

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Май 2018, 23:29 »
Сейчас не так уже не так уж и сложно сделать свой собственный стиль в одежде. Сейчас есть полно магазинов и одежды там на любой вкус и кошелек. Я сейчас почти всю одежду покупаю вот здесь https://t-one.com.ua/brendi/muzhskaja-odezhda-guess/ там цены нормальные и действительно можно создать свой образ.

Оффлайн OlesiaSokolova

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Май 2018, 00:15 »
я тоже так делаю

Оффлайн katherine091195

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Май 2018, 22:06 »
Для того чтобы подобрать себе стиль в одежде и наконец определиться, необходимо развивать чувство вкуса. Я, например, всегда слежу за стильными новинками и модой. Мне это помогает.  Слежу за неделей моды. В поиске классных трендов. Мои любимые дизайнеры, это баленсиага, диор, гуччи, луи. И ищу более дешевые вещи более бюджетных брендов.  Кстати люблю и читать статьи о моде, недавно так узнала много интересных фактов про дом диор вот тут . Это очень интересно следить за модой.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA