Автор Тема: Откатные ворота, автоматика, комплектующие.  (Прочитано 2006 раз)

Оффлайн Chelovek

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет. В последнее время стали очень популярные автоматические откатные ворота, а вы как считаете какие ворота лучше и красивее откатные или распашные? Лично я как-то больше склоняюсь к откатным автоматическим. Подскажите кто себе устанавливал такие ворота, у какого производителя лучше заказывать? Какой вообще уход за автоматикой? Интересна любая информация.

Оффлайн клешня

• Новичок
    • Просмотр профиля
У нас откатные ворота. Даже вопрос не стоял какие будем ставить, сразу решили, что будут откатные. Это настолько удобно, что никакие распашные, какие бы они красивые не были, не заменят удобство откатных, особенно это осознаешь зимой в минус двадцать ))

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
давно хочу установить такую штуку, а то надоело вручную открывать-закрывать массивные ворота всё время. спасибо за ссылку!

Оффлайн Gumiber

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю,что откатные намного удобнее,они экономят пространство и время,а с распашными помучаться нужно,из машины вылазить открывать,заезжать,потом снова закрывать,гемморой короче.То ли дело откатные,нажал на пимпочку и заехал себе спокойненько.Чудо-техники просто.

Оффлайн gleb386

• Новичок
    • Просмотр профиля
Ворота поставил теперь думаю о моторе с дистанционным управлением .  Очень понравились

Оффлайн Gumiber

• Новичок
    • Просмотр профиля
Ворота поставил теперь думаю о моторе с дистанционным управлением .  Очень понравились
А что здесь думать,заказывайте там же где и ворота делали,они сразу и установят,ну если сами в автоматике разбираетесь,то еще проще.Многие  мои соседи сами устанавливали автоматику и мне один предлагал,но я не решился,с профессионалами надежней как-то.

Оффлайн Велингтон

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Я два года назад переехал из квартиры в дом. Теперь понемногу обустраиваю его. В прошлом году ворота себе поставил, очень хорошие. Ремонт везде закончил, территорию тоже вроде бы облагородил. Теперь вот думаю, как сделать наше проживание еще более комфортным. На автоматику для откатных ворот цена https://rosilla.com.ua/catalog/avtomatika-dlya-vorot/avtomatika-otkatnykh-vorot/ вполне приемлема. Думаю, может как раз с этого и начну. Кстати, сами ворота я там же заказывал.

Оффлайн Gumiber

• Новичок
    • Просмотр профиля
Блин,вас тут почитал,самому захотелось,а то у меня допотопные еще,деревянные ворота,да и по ценам смотрю и правда приемлемо,может можно там как-нибудь поэтапно договориться с оплатой.Лето на носу,хочется красоту сделать везде возле дома.

Оффлайн kleopatr

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Можно и самому неплохие ворота соорудить, главное, чтобы подобрать хорошую автоматику потом для них. Меня очень привлекали идеи с портала remoo.ru, которые по сей день очень актуальны и востребованы. Думаю вы сами по настоящему оцените.

Оффлайн Crazy Night

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А мы как-то с женой решили на этот счет не заморачиваться, просто
заказали обычные кованые ворота для калитки вот тут
https://stroystalbud.com.ua/metallokonstruktsii/vorota-i-kalitki и нас это
вполне устраивает, потому что автоматические дорогие, а эти вполне функционируют.

Оффлайн клешня

• Новичок
    • Просмотр профиля
Всем привет. В последнее время стали очень популярные автоматические откатные ворота, а вы как считаете какие ворота лучше и красивее откатные или распашные? Лично я как-то больше склоняюсь к откатным автоматическим. Подскажите кто себе устанавливал такие ворота, у какого производителя лучше заказывать? Какой вообще уход за автоматикой? Интересна любая информация.

Ну вот смотрите, как вариант могу вам предложить https://vorota-center.com.ua/razdvizhnye-vorota/  . Мой брат буквально перед новым годом заказывал у них ворота, причем брал там всё, и сами ворота, и автоматику, и все комплектующие. Все доставили совершенно бесплатно прямо домой. Вообще брат собирался по весне устанавливать ворота, но стояла такая чудная погода зимой, что решил не дожидаться весны, что бы время не терять.  Весна пришла, а у него уже ворота готовые стоят, пока всем доволен.
Можете заглянуть в этот магазин, вдруг и вам приглянется)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA