Автор Тема: проблемы из за слуха  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Varia

• Абориген
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
проблемы из за слуха
« : 03 Март 2018, 21:29 »
Добрый вечер. Помогите справиться с такой проблемой. У меня тугоухость после перенесенного вирусного заболевания. Я два года ношу слуховой аппарат. Очень комплексую из-за этого. Как смириться и продолжать жить нормальной жизнью?

Оффлайн Mira1314

• Житель форума
    • Просмотр профиля
Re: проблемы из за слуха
« Ответ #1 : 03 Март 2018, 21:41 »
Не кисни! Я с ним уже 5 лет. Совершенно не чувствую себя неполноценной! Бывают проблемы и похуже.

Оффлайн maximov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2018, 14:31 »
Ну пройдите хирургическое вмешательство и всё

Оффлайн Liana75y

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 13:14 »
Добрый день. Я вас очень хорошо понимаю! У меня у самой был очень сложный период адаптации. Слава Богу он не затянулся на столь длительное время как у вас. Мне повезло ,в скором времени после потери слуха, оказаться в клинике Беттертон. Там мне подобрали вот такой  https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/  слуховой аппарат. Это хорошая современная модель. Он правда заушной, но довольно маленький и почти не виден при ношении. К тому же у него вполне доступная цена. Ну а по качеству передачи звуков он мне помог ощутить почти полноценный слух. Так что я довольно быстро вернулась к нормальной жизни. А на вид он вот такой

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Май 2018, 22:24 »
Ну и ничего страшного) Поверьте, у людей и страшнее проблемы бывают, чем просто ношение слухового аппарата. А кому не нравится - их проблемы. И на таких не нужно обращать внимания)

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Август 2018, 10:33 »
обследуйтесь у другого врача.

Оффлайн LidiyaS

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2018, 10:36 »
обследуйтесь у другого врача.

Вот и я так считаю, тем более в Николаеве есть хорошая ОН Клиника https://onclinic.ua/nikolaev/services/otolaryngology , где реально нормальные врачи, специалисты, которые обследуют и назначат правильное лечение. Ну а главное не опускайте руки, в наше время многие болезни можно вылечить, все зависит от вас ну и конечно от хорошего врача.

Оффлайн Кумачов

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Август 2018, 17:42 »
Перед тем как обратится к специалисту, вам стоило бы почитать отзывы, ну а потом уже вперед. Я кстати сам недавно искал хорошего отоларинголога, в итоге мне помогли здесь , так что стоит и вам обратить внимание на этот сайт, ведь тут можно и отзывы прочитать и записаться на прием к хорошему врачу, а большего то нам и не надо. 

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA