Автор Тема: Дизайн ванной  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн BogdanovV

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн ванной
« : 03 Март 2018, 23:27 »
Какой дизайн можно придумать  в ванной комнате?

Оффлайн Anuta

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн ванной
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 11:29 »
У меня маленькая ванная, я ее оформила в светлых тонах с отдельными яркими акцентами. Таким образом удалось зрительно увеличить пространство.

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 14:42 »
Дизайн ванной должен настраивать на правильную волну, излучать тепло и светлые эмоции. По-этому, к данному вопросу нужно подходить основательно) Я оформила ванную в стиле модерн, получилось очень красиво) Особым декором служит зеркало с led подсветкой , картины и оригинальные навесные полочки.

Оффлайн Gudin82

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 09:58 »
Ребят, подскажите где можно найти сейчас такие навесы по-типу универсальных "ушек" которые крепятся на шурупы? Наверняка ведь кто-нибудь должен знать из форумских

Оффлайн Gudin82

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Март 2018, 10:04 »
Смотря какие вам нужны вообще, они ведь тоже отличаются между собой, хоть бы уточнили для чего конкретно вы их покупаете. Ну, а вообще, сейчас ведь все что угодно можно без проблем найти в интернете, просто вбивая в поисков то, что ищешь. Вот к примеру разного рода крепления https://rozetka.com.ua/navesi/c4631756/producer=smart/ возможно как-раз таки найдете именно то, что вам необходимо. Ну а если нет, то можно еще че-нибудь поискать.

Ага, спасибо, нашел как-раз похожие навесы, как мне были нужны. Я как-то не особо силен в интернете, поэтому легче попросить помочь у людей, чем что-либо самому найти. К сожаления(

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2018, 10:24 »

У каждого свои взгляды и вкусы на этот счет, поэтому сложно советовать что-либо конкретное.
Люблю жизнь!

Оффлайн Саша Сверчков

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Март 2018, 18:10 »
нам специалисты делали дизайн

Оффлайн Anton_Malikov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Март 2018, 23:10 »
Смотря что вам нравится, мне очень нравится стиль хайтек в ванной. Он смотрится без подобно, если ещё сделать красивую подсветку, то вообще супер. А так, я думаю лучше обратится к профессионалам, которые занимаются этим и смогут сделать вам ремонт в ванной http://ktc-remont.com.ua/remont-sanuzla они точно вам что-то посоветуют.

Оффлайн Farida

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Март 2018, 14:42 »
Посмотрите в интернете массу примеров оформления! Могу только еще посоветовать обратить внимание на инсталяцию унитаза, примеры можете посмотреть вот здесь, как по мне, очень интересное крепление и гораздо удобен в уборке. Но заметьте, там еще указаны как плюсы так и минусы!

Оффлайн Izachok

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2018, 15:33 »
Ну это зависит от того что вам нравится, может какой-то стиль или цвет. Сейчас модно все делать все в стиле лофт, вот интересный вариант. А если что нужно купить из сантехники смотрите здесь и сделаете себе такую ванну.

Оффлайн Мотылек

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2018, 23:07 »
Среди мебели у нас самое основное - душевая, туалет и небольшая раковина!) на полу светло-голубая плитка, а что касается стен решили использовать для их отделки современный материал, такой как декоративная штукатурка, а именно венецианская, которая широко применяется в ванных комнатах, так как отлично отталкивает воду! Результатом я довольна, ведь помогли нам специалисты компании Фасад Декор с отделкой стен декоративной штукатуркой по невысокой цене http://fasad-decor.od.ua/ оперативно и профессионально выполнили всю поставленную работу!))

Оффлайн Дикинс

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Май 2018, 21:41 »
Мне сложнее всего было придумать как разместить бойлер https://comfy.ua/water-heater/ - не хотелось чтобы он мешал домочадцам.
В итоге выбрали с женой такой дизайн для ванной комнаты:

Она получилась достаточно просторной и все детали находятся на своих местах.

Оффлайн Valeriy12

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2018, 15:36 »
главное что бы вам нравилось можно на заказ мебель сделать  по вкусу

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA