Автор Тема: Как выбрать чехол  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн Koiatur

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как выбрать чехол
« : 05 Март 2018, 16:42 »
Добрый вечер всем! посоветуйте Чехол (сумка ) для macbook pro (2016) что нибудь удобное ? Не хочется в огромную сумку (рюкзак ) ложить каждый раз его.

Оффлайн Eoiaкaika

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать чехол
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 18:40 »
У моей сестры macbook air 13-дюймовый в чехле speck (фиолетовый матовый). Очень нравится - ноут не трется и не царапается, на ощупь эти чехлы напоминают soft-touch покрытие на старых мобильных телефонах.                                                                                         

Оффлайн Tyhbbva

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 18:56 »
Как по мне девайсы все используют в разных условиях. Мой брат держит его только на рабочем столе и чехол ему особо не нужен.  А вот я его постоянно ношу с собой, и используеться он не в самых лучших условиях. Поэтому хочу вот такой приобрести, может и вам понравиться.

Оффлайн Foriz

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 12:32 »
даже не знаю что вам посоветовать, у меня обычный чехол и мне нормально, наверное все зависит от того как и где им пользоваться

Оффлайн Кумачов

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2018, 21:28 »
Не везде можно найти классный чехол для смартфона Xiaomi redmi 4a, но я вес же в интернете нашел что искал, так что и вам советую не тратить время по просту, на этом сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a/filter/silicon есть все то, что любого из вас устроит. Кстати и по поводу цен можете не волноваться, все тут доступно.

Оффлайн Indianna

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2018, 13:40 »
За чехлами можете посмотреть вот тут http://endorphone.com.ua/xiaomi-redmi-note-4-silicone-case тут есть очень разные, и что мне нравится особенно это то, что тут можно подобрать чехол практически на любую технику. Я в основном покупаю для телефона, но и для планшета так же есть.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA