Автор Тема: Где можно срочно оформить кредит?  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Саша Сверчков

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто знает, где можно срочно оформить кредит? Проблема в том, что у меня уже есть один кредит, плачу его регулярно, но во многих банках отказывают.( А деньги нужны уже сейчас, сумма нужна не большая…

Оффлайн Дмитрий Скок

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где можно срочно оформить кредит?
« Ответ #1 : 10 Март 2018, 18:05 »
Да, сейчас при наличии даже одного открытого кредита банки отказывают, ссылаясь на то, что у вас должны остаться средства для жизни. А если вы все отдадите на кредит, то останетесь с пустым кошельком.( Единственный вариант, думаю, под залог недвижимости оформлять. Если есть у вас транспортное средство, квартира, или другие ценности, то проще будет получить нужную сумму.

Оффлайн Щукин Олег

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 18:09 »
Ломбард – моя выручалочка.) Если нужна небольшая сумма, то отношу золото под проценты, с зарплаты выкупаю. Может, вам тоже такой способ подойдет, конечно, если есть драгоценности.

Оффлайн Куприянов Константин

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 18:23 »
Действительно, в банковской сфере сейчас очень много нюансов и требований к заемщикам, и поэтому не многим удается оформить кредит без отказа. Чаще всего ответ приходит отрицательный. Думаю, вам стоит обратить внимание на микрофинансовые организации. Они тоже кредитуют население, и процент одобренных заявок достаточно большой. Таких МФО много, можете посмотреть детальную информацию здесь https://micro-credit.com.ua/mikrozajm-na-kartu-onlajn-v-ukraine/ .

Оффлайн Ffien

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2018, 10:57 »
Если нужны деньги срочно и не недолгое время - тогда  можно оформить  онлайн займы на банковскую карту. Все проверенно на личном опыте - никаких скрытых условий. Да и справки о доходах не нужны, бумажная волокита отсутствует, что тоже огромный плюс.

Оффлайн GrishaPavlov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2018, 17:38 »
Ломбард – моя выручалочка.) Если нужна небольшая сумма, то отношу золото под проценты, с зарплаты выкупаю. Может, вам тоже такой способ подойдет, конечно, если есть драгоценности.
А в ломбарде ничего что проценты всегда насчитываются не понятно как? Всегда же лучше оформить займ или кредит вот в таком http://creditoff.com.ua/krediti-do-zarplati.html месте, видеть график погашения и равными/большими платежами закрыть сумму долга. Это наиболее лучший вариант пере кредитоваться.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA