Автор Тема: Кондиционер в подарок  (Прочитано 459 раз)

maxmel и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн dimmas0911

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кондиционер в подарок
« : 12 Март 2018, 19:51 »
привет всем
Был недавно у мамы в гостях в Одессе, там уже довольно тепло. Она говорил ,мол летом вообще нереально жарко. от чего у нее давление подымается и головная боль. Думаю ей подарить кондиционер. Что можно из недорогого выбрать чтобы нормально было

Оффлайн Erritara

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер в подарок
« Ответ #1 : 12 Март 2018, 19:59 »
Уважаю таких людей, которые заботятся и переживают о своих родных. Летом кондиционер желателен в каждом доме. И вовсе не обязательно переплачивать за дорогие модели, потому как и более дешевые сейчас очень даже качественные. К примеру, у меня брат на прошлой неделе заказывал себе кондиционер Daikin в Одессе, в интернет магазине https://climattehnika.com.ua/product-category/conditioning/konditsionery-daikin/, и не смотря на свою дешевизну, он прекрасно выполняет свои функции

Оффлайн dimmas0911

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Март 2018, 20:51 »
ну да, точно. Потому и интересуюсь, кто чем пользуеться, чтобы не переплачивать, и не купить шерпотреп

Оффлайн Wianero

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2018, 23:10 »
привет всем
Был недавно у мамы в гостях в Одессе, там уже довольно тепло. Она говорил ,мол летом вообще нереально жарко. от чего у нее давление подымается и головная боль. Думаю ей подарить кондиционер. Что можно из недорогого выбрать чтобы нормально было

У меня стоит Электролюкс, работает отлично. Помню когда покупал его мне не хватило денег, тогда я взял онлайн займ в КЛТ КРЕДИТ и купил его.

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 19:39 »
А я что-то не хахотел себе ставить кондиционер дома - много заморочек с ним по уходу. Зимой использую дополнительно конвекторы и всё...

Оффлайн mafa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2018, 20:29 »
Hovan, правильно сделали. Ведь с сегодняшними ценами на газ можно реально разориться. Некоторые до сих пор платят оп 3-4 тыс. гривен за автономное отопление. Я считаю, что в нашем случае нужно принимать одно из двух решений: 1 - подключатся до общего городского отопления, 2 - купить пару нормальный конвекторов https://rozetka.com.ua/napolnie-konvektori/c4634441/ которые не сушат воздух и экономить денежку с использованием таких электроконвекторов.

Я пошел также по меньшему сопротивлению - приобрел себе качественный конвектор и эту зиму реально получилось сэкономить.

Оффлайн denisklou

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2018, 20:55 »
А я что-то не хахотел себе ставить кондиционер дома - много заморочек с ним по уходу. Зимой использую дополнительно конвекторы и всё...
И правильно делаете. Не зря же придумали эти конвекторы. Они реально быстро нагревают комнату и не нужно волноваться за затраты на электричество.

Оффлайн ToLeanOn

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2018, 18:35 »
Да заманчиво звучит, но сами понимаете, что в подарок могут подогнать всё, что угодно. Если хотите качественные товары, лучше всего самим выбирать. А чтобы правильно выбрать, нужно знать множество разных нюансов, для этого можно почитать статьи о кондиционерах или к примеру сплит-системах как универсальное климатическое оборудование http://besuccess.ru/nastennye-split-sistemy-kak-universalnoe-klimaticheskoe-oborudovanie.html и тому подобное. В итоге имея информационную базу, можно делать правильный выбор!

Оффлайн barabaden

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2019, 01:59 »
Переносной кондиционер отличный подарок. Я себе планирую приобрести в ближайшее время, только ещё не определился с моделью.

Онлайн maxmel

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь 2019, 01:11 »
Я себе взял переносной кондиционер Neoclima Mobile 09, и полностью доволен выбором. Работает 2 недели практически не выключаясь, могу сказать что ожидания оправдал. Живу сейчас на съемной квартире, на солнечной стороне, и данный аппарат дал мне возможность выжить. Я только на ночь его отключаю, так что могу сказать что это надёжная модель, хотя и стоит существенно дешевле других кондиционеров. Брал его на этом сайте https://my-climate.com.ua/product/neoclima-mobile-09-nsu-09amb/ за 8999 грн. с бесплатной доставкой. Сейчас как раз акция проходит, мне повезло.

Оффлайн Базиль

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вчера в 17:16 »
Лучше сразу сплит-систему, она лучше, чем кондиционер во много раз и функций больше и дольше прослужит :sun:

Оффлайн Жан

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вчера в 17:43 »
Сколько денег готовы выложить за кондиционер, еще добавьте к этому сумму за установку. Мы заказывали сплит-систему Beko с монтажной системой на сайте https://allbay.com.ua/  А рабочих отдельно приглашали, чтобы они нам этот кондиционер установили - сейчас в сезон работа стоит дороже, лучше установку отложить на осень. :victory:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA