Автор Тема: Какие методы борьбы с раком эффективны, кроме химиотерапии?  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Романова Екатерина

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кто знает, какие методы борьбы с раком эффективны, кроме химиотерапии? И посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться в Киеве для лечения онкобольному человеку? Буду благодарна за дельные советы.

Оффлайн Винокурова Мария

• Новичок
    • Просмотр профиля
Здесь все индивидуально, и методику лечения должен определять специалист, руководствуясь анализами и результатами обследования больного человека. Иногда достаточно сделать операцию, иногда к оперативному методу подключают лучевую терапию. Главное, не заниматься самолечением. Это очень серьезная болезнь, и не стоит терять время.

Оффлайн Витряк Антонина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Согласна с предыдущим комментарием. Только традиционная медицина должна быть главным инструментом в борьбе с раком. Никакие травы, семена и настойки здесь не помогут, хотя многим кажется, что они дают положительный эффект. Они могут быть только дополнением к основному протоколу лечения, и то, с разрешения врача.

Оффлайн РуслаНочка

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор методики лечения онкозаболевания зависит от локализации раковых клеток, стали, общего состояния больного, ну и от многих других факторов. В большинстве случаев применяется химиотерапия. Да, многими она тяжело переносится, но это, как по мне, единственный действенный способ справиться со сложной болезнью. Не стоит бояться. Обратите внимание на этот сайт https://oberig.ua/categories/immunogistohimiya/ . Там вы сможете узнать подробнее о химиотерапии.

Оффлайн dusha_kompanii

• Новичок
    • Просмотр профиля
Моему знакомому химиотерапия хорошо помогла, про нее можете почитать в этой статье https://pro-rak.ru/zlo-opuhol/limfoma/himioterapiya.html, там все подробно описывается, я думаю людям с раком будет полезно почитать.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA