Автор Тема: Учеба за границей  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн Римма Басова

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Учеба за границей
« : 14 Март 2018, 14:04 »
Хотелось бы отправить сына за границу учиться, пока есть возможность. Вот только куда? В какую страну, не можем определиться.

Оффлайн Anton_Malikov

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Учеба за границей
« Ответ #1 : 22 Март 2018, 09:20 »
Главное, что есть желание и есть возможность там учиться у вашего сына. А остальное думаю решиться, вы смотрите дальше, где будет возможность после окончания без проблем остаться и работать. Потому что на нашу страну надеяться нечего, надо вырываться куда-то. Ознакомьтесь с вариантами на сайте https://theacademicadvisor.com.ua/ , там все доступно описано о каждой стране и примерные суммы за обучение. Также эта форма помогает успешно подготовиться к обязательному, англоязычному, международному экзамену.

Оффлайн AlinaBezumnay

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 11:21 »
Поделитесь опытом, какие документы вы собирали? Я хочу поехать за границу, предположительно в Германию, а мне говорят, что там куча документов нужна да ещё с переводом и какой-то апостиль нужен. Спасибо за ответы!

Оффлайн Ритата

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 16:24 »
Так и есть Вам нужно брать справку о легализации, о несудимости и апостиль, такова процедура. Хотите упростить ситуацию, бюро переводов вам в помощь.

Оффлайн oliga89

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2018, 16:26 »
Всегда отъезд за границу сопровождается сбором необходимых документов. У меня подружка подавала документы на учебу в другую страну и собирала документы за пол года до подачи. Ведь нужно не только перевод сделать но и апостиль всех документов!

Оффлайн NikiforovAndrey

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018, 11:43 »
С документами столько волокиты, что я решил всё доверить профессионалам. Апостиль на свидетельство о рождении сделали в http://dvtext.com.ua/ru/apostil-na-svidetelstvo-o-rozhdenii. Ничего вам не могу сказать, кроме положительного. Качественный перевод и документы готовы были уже через 2 дня. Мне не пришлось самому бегать по всем инстанциям и тратить своё время в очередях.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA