Автор Тема: Мебельный магазин  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн Vetochka

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Мебельный магазин
« : 17 Март 2018, 18:54 »
Всем привет! Решили дома обновить мебель. Где вы покупаете качественную мебель? Интересует больше спальный гарнитур

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мебельный магазин
« Ответ #1 : 18 Март 2018, 14:32 »
У меня лично вообще не получается накопить деньги. Поэтому взяла кровать и ортопедический матрас в кредит, в интернет-магазине мебели https://matras.kiev.ua/matrasy  Наматрасник получила в подарок! Спать на этом матрасе одно удовольствие! Он как бы принимает форму тела человека. Доставка у них по Киеву бесплатная, и гарантию еще предоставляют. Мебель у них вся фабричная. Частенько у них бывают акции. Посмотрите на их сайте, там большой выбор и все цены указаны.

Оффлайн katzlodeyka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2018, 00:47 »
Мы покупали гарнитур бу. Так как при переезде не было денег на новый, но матрас хороший купили.

Оффлайн vivian90

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 11:02 »
никогда не покупаю бу мебель, мало ли что..... да ну. Лучше 2 года буду копить на новое

Оффлайн AlinaBezumnay

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2018, 11:03 »
Я тоже хочу себе взять гарнитур в спальню, но однозначно новое. Планируем за лето заработать, а осенью приобрести. Смотрю в интернете и не могу определиться какой брать. Столько интересных идей. Правда мне бы хотелось что-то не обычное. Мне очень нравиться резная, деревянная мебель.

Оффлайн Korpvik

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2018, 11:04 »
А ми з чоловіком відреставрували старе ліжко, тільки матрац замінили. Я все ж вирішила, що потрібно придбати добрий матрац. Замовила в цьому інтернет магазині https://matraslux.com.ua/matrasy/matrasy-sleep-and-fly-organic матрац вибрала жорсткий, до речі доставляється по всій Україні. Почитала відгуки про виробника - всі дуже хвалять. Тому не роздумуючи замовила і не шкодую.

Оффлайн moons

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2018, 11:19 »
Всем привет! Решили дома обновить мебель. Где вы покупаете качественную мебель? Интересует больше спальный гарнитур
Мы себе заказывали всю спальню у производителя Корф мебель, у них на сайте есть полный каталог возможных вариантов, можете зайти посмотреть https://corf-mebel.com.ua/mebel-dlya-spalni/ делают качественно и под каждый проект рисуют дизайн

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2018, 13:23 »
Мы по городским мебельным салонам катались. Так и выбирали.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2018, 14:06 »
Мы по городским мебельным салонам катались. Так и выбирали.
Так в таких же однозначно будет дороже! Для меня точно не вариант.....

Оффлайн Евгения Микулина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2018, 14:55 »
Это всегда очень интересно и захватывающе - подбирать новую мебель в квартиру. Мы данному вопросу с супругом тоже максимум внимания уделили. Всю мебель для спальни через интернет заказывали. Кровать мягкую, красивый спальный гарнитур благородного цвета слоновой кости. Вообщем вся как я себе представляла удалось подобрать)) Теперь дело осталось за малым - шторы повесить и спальня будет полностью готовой!

Оффлайн Avram

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2018, 19:39 »
Покупали прихожу Сокме в интернете на http://мебельсклад.com/catalog/prihozhie-sokme Всего за четыре тысячи гривен купили отличный комплект, шкаф, тумбы, зеркало и так далее. Обратите тоже внимание, цены замечательные в магазине.
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн Kris321

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2018, 20:09 »
Добрый вечер, а мы мебель заказывали с этого сайта https://mebel-art.com.ua/shkafy-kupe/filter/tip-izdelija=uglovoj покупали угловой шкаф купе и кухню . Очень понравилось качество мебели и работа мастеров. Собрали мы уже мебель дома сами. Пока нареканий нет.

Оффлайн AntonYrkach

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2018, 19:20 »
Мы с женой покупали мебель для спальни в магазине Матролюкс, а именно ортопедический диван по довольно хорошей цене. На таком диване спать одно удовольствие, с утра просыпаешься полный сил. Сейчас хотим заказать у них деревянный шкаф и комод, уже нашли хороший вариант в одном стиле, вот только пока еще денег нужно подсобрать.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA