Автор Тема: Где бы мечтали жить?  (Прочитано 162 раз)

Оффлайн Анита Скулкова

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Где бы мечтали жить?
« : 21 Март 2018, 17:04 »
Если бы у вас была возможность приобрести жилье за рубежом, то в какой стране хотели бы купить его? Где бы мечтали жить? Есть у нас в Киеве спецы, с которыми можно было посоветоваться по поводу покупки дома за границей? Какие нюансы нужно учитывать?

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где бы мечтали жить?
« Ответ #1 : 21 Март 2018, 17:17 »
Наверное, сейчас мало у кого есть возможность купить жилье за границей. Но, если бы я выбирала, то скорее всего, что выбрала бы домик у моря где-нибудь:) Хочется жить в теплых странах, наслаждаться солнцем. Покупка жилья за границей, наверняка, не так проблематично проходит, как у нас. Это мы здесь платим взнос за взносом. Там все проще.

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2018, 17:37 »
Я бы вам не советовала вообще туда ехать и там что-то покупать. Дело в том, что мы привлекли жить в наше стране и знаем наши законы. Вы можете попасться на ловушку каких-нибудь аферистов, не зная языка того государства, где хотите приобрести квартиру или дом. Много нюансов и много того, о чем мы можем даже не догадываться. Не рискуйте!

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2018, 22:18 »
Знаете, наверное, я бы, хотела когда-нибудь приобрести недвижимость в Испании. Эта страна привлекает меня своим климатом, условиями жизни, красотой природы. Найти подходящее по цене жилье в Испании сейчас довольно проблематично. Нужно сразу определяться, что именно хочется. Смотрела как-то расценки. Большой ценовой диапазон. Думаю, что, если вы все же решитесь что-то купить, то вам стоит обратиться к специалистам одной из таких компаний https://housage.com/Spain/ Нюансов при покупке жилья даже в нашей стране много, а уж за границей и подавно.
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 10:38 от Борецкая Анастасия »

Оффлайн Izachok

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2018, 14:39 »
Если бы у вас была возможность приобрести жилье за рубежом, то в какой стране хотели бы купить его? Где бы мечтали жить?
Мне хочется куда-то поближе к морю переехать. Мы присматривали вариант покупки квартиры, нашли очень достойный вариант пока еще дом строится цены ниже, так что срочно нужно покупать.

Оффлайн Wianero

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2018, 16:04 »
я бы очень хотел жить на небольшом острове в теплой стране. Недавно читал в новостях, что можно получить паспорт Сент-Китс и жить со вторым гражданством. Меня эта мысль не дает покоя.

Оффлайн zorik

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2018, 17:19 »
Никогда не задумывался над этим.

Оффлайн Mallanatt

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2018, 23:39 »
Мне и на своем участке нравится жить. Место красивое, работы много, скучать не приходится. Сейчас вот ремонтом своей бензопилы занялся, нужно до конца месяца справится. Хорошо что есть такие сайты как http://fullkit.com.ua/ , где я всегда можно купить качественные и надежные запчасти, изготовленные по новейшим технологиям из высокопрочных материалов.

Оффлайн Велингтон

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Май 2018, 09:19 »
Я согласен с вами, мне тоже больше нравится у нас. Тем более, что есть отличные поселки коттеджные http://1realty.ua/kottedzhnye_poselki/ , где есть абсолютно все для комфортной жизни. Чтобы купить землю в таком, я обратился в риэлторскую компанию "Первая". У них просто огромная база. Думаю, что они смогут подобрать объекты на любой вкус.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA