Автор Тема: Шарики  (Прочитано 102 раз)

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Шарики
« : 04 Апрель 2018, 08:11 »
Доброго утра.
Мне посоветовали для разнообразия и укрепления вагинальных мышц использовать вагинальный шарик.
Подскажите какие лучше брать?

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Шарики
« Ответ #1 : 10 Апрель 2018, 13:16 »
Привет, если для укрепления использовать хотите - берите одиночные шарики. Я вот себе в феврале в сексшопе https://1sex-shop.com/catalog/vaginalnye-shariki вагинальный шарик покупала и именно одиночный - долго училась перекатывать внутри - здорово укрепляет мышцы. Параллельно еще вибратор заказывала - пришло все быстро, хорошо запаковано - на почте ничего не видно было.

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2018, 14:41 »
Доброго утра.
Мне посоветовали для разнообразия и укрепления вагинальных мышц использовать вагинальный шарик.
Подскажите какие лучше брать?
Думаю вам и в самом деле лучше в секс шоп заглянуть. Там ассортимент достойный. Да и консультант всё подскажет.

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июль 2018, 14:47 »
как по мне, то каждая девушка хотела бы себе упругие мышцы, чтоб доставлять своему мужчине удовольствие. Я регулярно делаю для этого упражнение Кегеля, а так же себе приобрела вагинальные шарики, взяла такие Geisha Balls-Purple, заказала их в секс шопе тут https://www.intim69.com.ua/, мне понравилось, что на сайте можно получить консультацию, да и подробное описание товара есть. Шарики стильные, с ними удобно делать упражнения, при этом эффективно, да и с партнером поиграть можно

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2018, 23:25 »
как там автор темы? ничего новенького на придумали? Как мышцы? Вам удалось добиться результатов.? Просто интересно, может есть еще какой-нибудь способ есть.

Оффлайн Liana75y

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018, 23:30 »
какой еще может быть способ? главное вовремя заняться собой, и все будет ок. А так, просто на словах, и при этом ничего не делая, врятли добьешься результатов.

Оффлайн Vetochka

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018, 23:39 »
ничего не делая и действительно ничего не добьешься, а вот упражнения Кегеля однозначно помогают. Я пробовала такие шарики, вещь классная. Покупала их в секс-шопе  https://perchinka.com.ua/ . Там хороший выбор товаров такого плана. Вообще, магазин меня порадовал, насколько я раньше не любила подобные темы, настолько сейчас они меня привлекают. Вовремя поняла, что стесняться тут нечего, все естественно.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA