Автор Тема: Новые наушники  (Прочитано 107 раз)

Оффлайн Ольга Верба

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Новые наушники
« : 14 Апрель 2018, 21:40 »
Вчера накрылись мои любимые наушники, а без музыки я жить не могу! Может посоветуете мне хороший вариант, а то покупать те же нет смысла, хочется, чтобы они гораздо дольше прожили чем предыдущие. Зарание спасибо!

Оффлайн Katreen

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Новые наушники
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 15:54 »
у меня панасоник, они меня устраивают. но они не из дешевых

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2018, 18:26 »
Так приятно, что есть еще люди для которых важно качество звучания. Я рекомендую обратить внимание на наушники AUDEZE https://soundmag.ua/audeze-isine-10.html . Вы получите настоящий эстетический экстаз. Звук не просто чист. Он идеален. Конечно они могут показаться дорогими, но они того стоят. Если не подойдут, посмотри другие варианты на сайте интернет-магазина "Soundmag". Выбор там очень хороший.

Оффлайн Farida

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2018, 15:52 »
Вчера накрылись мои любимые наушники, а без музыки я жить не могу! Может посоветуете мне хороший вариант, а то покупать те же нет смысла, хочется, чтобы они гораздо дольше прожили чем предыдущие. Зарание спасибо!
Знакомая ситуация думаю уж точно многим  :(
Могу Вам посоветовать заказать качественные наушники вкладыши, их очень много в магазине Музлайн! Я кстати, себе там покупала наушники Superlux HD-387, они как раз не выпадают с уха как бы я не бежала и чтобы я не делала. Цена не кусается, с звуком проблем нет!

Оффлайн Yota

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Август 2018, 15:52 »
Вчера накрылись мои любимые наушники, а без музыки я жить не могу!
Я тоже! Раньше постоянно носила наушники-капельки, вакуумные. Далеко не лучшее звучание, к тому же не удобно. Накладные намного лучше, там более широкий диапазон и звук более глубокий. Купила себе на заказ в Киеве беспроводные наушники Beats https://bigmag.ua/aksesuary/headphones/besprovodnyye-naushniki-monster-beats/, волновалась, какие они будут по качеству, но напрасно - не разочаровалась. Они стоят своих денег, к тому же мне достались со значительной скидкой.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA