Автор Тема: Собираюсь переезжать  (Прочитано 75 раз)

Оффлайн grajdano4ka

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Собираюсь переезжать
« : 16 Апрель 2018, 17:03 »
Мне нужно доехать из Днепра в Запорожье. Переезжаю. Вещей у меня не очень много, но сама все-таки врядли 3 чемодана смогу дотащить. Как думаете, каким способом лучше переезжать мне?

Оффлайн JeyJey

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Собираюсь переезжать
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 17:21 »
А какие тут есть варианты вообще? Если общественный транспорт не подходит, то найти на сайте объявлений частников, которые занимаются извозом. И за небольшие деньги вас довезут.

Оффлайн Romanovski

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 17:31 »
Да лучше взять сразу газельку небольшую и взять не 3 чемодана, а все свои вещи. Ну не может же быть у женщины всего 3 чемодана вещей. Наверняка еще и мебель какая-то имеется. Даже если съемная квартира, все равно.

Оффлайн BestiYa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2018, 17:45 »
Могу вам порекомендовать обратиться в компанию FastTaxi. Это междугороднее такси. Более подробную информацию по Днепру можно посмотреть здесь https://fasttaxi.com.ua/mezhdugorodnee-transfer-taksi-dnepr-dnepropetrovsk/ И не понимаю, зачем нанимать Газель, если вещей немного. Какую-нибудь тумбочку ведь тоже можно в легковушке перевезти. А Газель уже будет стоить прилично.

Оффлайн Djakonda

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2018, 07:51 »
у меня подруга через блабла кар переезжала вместе с двумя собаками и кучей вещей)))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA