Автор Тема: Продажа квартиры  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн Starget

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Продажа квартиры
« : 17 Апрель 2018, 23:56 »
Продам квартиру в Харькове. Вблизи станции метро Советская, а рядом расположена площадь Конституции, которая имеет интересную историю и богата различными архитектурными памятниками. Район очень культурный и богат на инфраструктуру. Квартира с приличным ремонтом и всеми благоустройствами, этаж 4\5. Если есть желание обсудить, то пишите. Извините, не знаю как еще продается квартира

Оффлайн Маленькая Вишенка

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Продажа квартиры
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 23:59 »
Вы что? Так никто не делает явно! Обратитесь лучше в официальное агентство по недвижимости и через него продайте.

Оффлайн Starget

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2018, 00:12 »
Ну так я еще положительных отзывов не слышала о таких агентствах. Проценты себе большие забирают!

Оффлайн Маленькая Вишенка

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2018, 00:25 »
А по вашему лучше на мошенников нарваться? Да, агентство берет проценты, но извините, они тоже делают свою работу. Подыскивают вам в ограниченные сроки покупателя и оформляют сделку и занимаются потом документами. Так попробуйте это все проделать сами, не уверена, что у вас получится и за пол года продать квартиру. К тому же, оценивая свою квартиру на достаточном уровне, вы могли не учесть такие нюансы, без профессионально оценщика, что и не снилось вам. Они могут поднять стоимость квартиры в разы, но и естественно, понизить. Поэтому вот посмотрите, что входит в их работу и думаю, что вы измените свое мнение и будете благоразумной.

Оффлайн Starget

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2018, 22:47 »
Сейчас гляну, может вы и правы!

Оффлайн tefanga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2018, 17:04 »
Попробуйте заказать независимую экспертную оценку. Думаю это первое что нужно сделать перед продажей. Я обращался в эту компанию помню за оценкой коммерческой недвижимости https://ocinka.net.ua/ua/otsenka-kommercheskoy-nedvizhimosti/ и остался очень доволен. Советую посмотреть)

Оффлайн astra6789

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2018, 04:14 »
А как вообще вы еще продаете? Мы прост  сейчас озадачены вопросом с покупкой квартиры и по этому мне эта тема очень и очень интересна. Кстати смотрим мы вот здесь https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82/ - я советую вам вообще как можно больше распространить по интернету, так как в общем то сейчас есть - где размещать обновления, чтоб их заметили и нашлись покупатели на них, так что посмотрите еще то в интернете.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA