Автор Тема: Ищу для игровой площадки батуты Киев  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн Tyhbbva

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Хочу на дачу купить детский игровой комплекс (батут, качели, горку, песочницу и т.д.), но не могу ничего найти. Подскажите, пожалуйста, если у Вас стоит что-то подобное на даче как называется и где продается в Киеве?

Оффлайн Koiatur

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Ищу для игровой площадки батуты Киев
« Ответ #1 : 20 Апрель 2018, 19:28 »
Вчера как раз подобный комплекс смотрели в спортивном магазине, названия не помню, там есть - качели (2 шт.), кольца, горка, лесенка, "скалодром", стоимость нормальная.

Оффлайн Eoiaкaika

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2018, 19:40 »
Я также мечтаю сделать детский городок для своих детей. Муж хотел делать сам, но у него нет времени, и мы решили приобрести игровую площадку и батут.  колько я не смотрела площадок, но ничего не попадалось подходящего, но случайно зашла на сайт http://play.co.ua/batuty/naduvnye-batuty.html  и нам понравилась вот такая площадка, будем ее заказывать.

Оффлайн Valeri Antiukh

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2018, 19:51 »
Вот наша площадка: домик и батуты. и качели покупали, а вот песочницу муж сам делал. Хочу еще горку большую. У нас дети все лето на даче, и соседские все у нас играют. Детки в восторге. Очень много там времени проводят.

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2018, 12:27 »
Да вы если посмотрите ассортимент в фирме http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi - убедитесь , что не только есть надувные горки , но и также различные тоннели или целые надувные комнаты для малышни. Кстати реально не только в аренду брать, но и также купить по приемлемой цене.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA