Автор Тема: где купить шины на авто  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн AngelinaB.

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
где купить шины на авто
« : 22 Апрель 2018, 22:20 »
Нужно поменять уже резину, где можно купить?

Оффлайн BogdanovV

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: где купить шины на авто
« Ответ #1 : 23 Апрель 2018, 13:18 »
Я купил резину в интернете, заказывал на этом сайте https://kolesamira.kiev.ua здесь продается бу резина, брал Michelin Latitude Sport 3 для своей машины. Заказ делал по телефону, предварительно проконсультировавшись с менеджером магазина. Резина пробежала уже около 16000 км, но по виду и не скажешь. Боковины крепкие, износоустойчивость отличная.

Оффлайн VikussiK21

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2018, 15:14 »
тоже хочу поменять свои, а то за прошлы

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2018, 15:23 »
у меня муж обычно нам шины и диски покупает на авто, да и замену делает самостоятельно, недавно выбрал на https://rezina.cc/shiny?brand=yokohama подходящий вариант, шины надежные. не убиваемые, а главное цена адекватная

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2018, 21:56 »
Не знаю, какую правильно выбрать резину. Первый вопрос это определение между новой и б/у. Просто есть возможность сэкономить и по небольшой цене взять комплект б/у шин. А если новую покупать, то будет на порядок дороже. Что посоветуете? Также, поделиться на чем катаетесь сами?

Оффлайн metrovshik_igor

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2018, 22:08 »
Нужно поменять уже резину, где можно купить?
А какая у вас машина и на какую сумму планируете покупать шины? Просто как по мне, это основные критерии выбора.

Оффлайн rohi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Май 2018, 23:06 »
Не знаю, какую правильно выбрать резину. Первый вопрос это определение между новой и б/у. Просто есть возможность сэкономить и по небольшой цене взять комплект б/у шин. А если новую покупать, то будет на порядок дороже. Что посоветуете? Также, поделиться на чем катаетесь сами?
Сразу с ходу берусь отвечать на ваш первый вопрос. Стоит ли покупать б/у шины - ответ "НЕТ!". Оного того не стоит, так и больше, это не безопасно. Так что лучше заплатить больше, не экономить и быть уверенным, что данные шины вас не подведут.
По поводу того, что новая дороже, то сопру нет. А если рассматривать хорошие варианты, так будет реально дорого. Но все же, я совететую покупать только новые. И покупать хорошие и качественные.
Лично я склонен только к импортной резине. Сейчас у меня Michelin Latitude Tour HP https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-michelin-latitude-tour-hp

Резина хорошая и в меру мягкая. Шума не слышно. Машина хорошо держит дорогу как в мокрую погоду, так и в сухую. Так что если вам походят такие шины, с уверенностью можете покупать.

Оффлайн biciw

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2018, 23:08 »
Берите новые, не экономьте на шинах. У меня была ситуация, которой я даже вспоминать не хочу. Но поверьте, я знаю, что говорю.

Оффлайн Zalarl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2018, 15:04 »
спасибо за информацию

Оффлайн SnejanaR

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2018, 05:58 »
Здравствуйте. Вот хорошие б/у шины на авто http://vsekolesa.kiev.ua/
Качество отличное, а по цене выходит намного меньше.
Берите обязательно на заметку.

Оффлайн Камилия

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2018, 01:29 »
Согласна с тем, что писали выше - однозначно лучше брать новые! Никогда не узнаешь в каком состоянии бу, на первый взгляд можно ничего и не заметить. Брать советую в проверенных магазинах, например на Лестере. У меня там друзья покупают, и я тоже сотрудничаю уже давно с ними в этом плане. Недавно брала Шины 195 65 R15 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width=195-profile=65-diametr=R15 производителя Бриджстоун. Качество отменное, обслуживание менеджеров достойно похвалы (для меня это очень важный критерий). Если что - однозначно советую их)

Оффлайн Starget

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2018, 13:02 »
Здравствуйте! Заказываю заявку на шины через https://shiny-diski.com.ua/ и еду в назначено место для шиномонтажа! Пользуюсь услугами несколько лет, так как в наличии имеются летний и зимний асортимент шин.

Оффлайн Анет

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2018, 09:27 »
 Не вздумайте брать б/у, лучше уж немного раскошелиться и приобрести новые шины, лично я на своей машине никогда не экономлю и замечаю что реже обращаюсь на сто, чем друзья, которые покупают дешевые или б/у запчасти, а заправляюсь газом всегда на азс брсм , как по мне так это одна из лучших сетей заправок по всей Украине.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA