Автор Тема: Путешествие с мужем  (Прочитано 80 раз)

Оффлайн mawa88

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Путешествие с мужем
« : 23 Апрель 2018, 09:58 »
К годовщине свадьбы любимый решил сделать подарок, поездку заграницу. На мой выбор, куда захочу и я немного в расстерянности. Но меня еще очень волнуют бюрократические аспекты. Поделитесь, куда бы вы слетали и кто может помочь с консультацией по необходымым для этого документам.

Оффлайн Varia

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Путешествие с мужем
« Ответ #1 : 24 Апрель 2018, 08:08 »
Какой хороший подарок, ну тут смотрите, что именно вам нравится. Если вы хотите загорать и купаться в море, рассматривайте теплые страны, если вам важны впечатления, я бы рекомендовала Европу.

Оффлайн Vetochka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 09:59 »
Хорошая идея с подарком у вашего мужа. Я была во многих странах, но больше всего мне запомнились Соединенные Штаты. Просто если лететь, допустим, в Турцию или Египет, это на мой взгляд примитивно. Конечно вам необходимо будет документы оформлять. Сначала загран паспорт, это попроще. Следующий шаг это виза в СШАоформлением виз сейчас помогают заниматься туристические агентства. А там конечно смотрите сами, но эта страна стоит того, чтобы ее посетить.

Оффлайн mawa88

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2018, 21:27 »
Спасибо за наводку)

Оффлайн oliga89

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2018, 22:41 »
а мы с мужем пока путешествуем по Украине, тоже на майские праздники планируем маршрут!

Оффлайн Larisa Tihu

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2018, 22:09 »
Ми на травневі свята запланували поїздку до Києва на пару днів, відпочити від сільської місцевості і відчути смак міських розваг. Цілий план відвідувань пам'яток придумали. У чоловіка нарешті відгули з'явилися ось він і вирішив нас побалувати. Навіть питання з житлом вирішили замовив недорогий готель в Києві на цьому сайті https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA