Автор Тема: развод и дети  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн larisabel

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
развод и дети
« : 23 Апрель 2018, 15:11 »
Скажите пожалуйста ,как думаете обязательно ли после развода ребенок должен находится с матерью .Если отец хочет ,что бы сын рос с ним ,то как тогда рассудить родителей .Мой брат разводится с женой и она собирается переехать в другой город жить .Как ему видится с сыном и поэтому  он против переезда и намерен оставить ребенка себе .У кого то было такое ?

Оффлайн vity22

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: развод и дети
« Ответ #1 : 23 Апрель 2018, 23:29 »
А сам ребенок то чего хочет ,с кем хочет жить ? Его спрашивали ? Мое мнение ,ребенку нужна мать ,однозначно .

Оффлайн Oxana88

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: развод и дети
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 14:08 »
Помню ,у моих знакомых подобная ситуация была, после развода начали делить не только имущество ,но и ребенка ,с кем он останется жить .Моя знакомая обратилась к хорошим адвокатам и они помогли ей.И суд присудил проживание ребенка с ней .Вообще там очень много факторов рассматривали ,привязанность ребенка к обеим родителям ,доходы ,условия проживания и конечно же желание ребенка жить с кем то из родителей .Неприятная ,конечно ситуация ,но к адвокатам обратиться стоит за помощью ведь нужно будет собрать максимальное количество документов доказывающих то ,что ребенку будет лучше с одним из родителей и его права не будут ущемлены .Можете в статье https://www.pravoconsult.com.ua/rastorzhenie-braka-ukazhi-mesto-prozhivaniya-rebenka-cherez-sud/ еще посмотреть как при расторжении брака  указывается место проживания ребенка через суд .

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA