Автор Тема: День рождения у сына  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн Umaroma

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
День рождения у сына
« : 28 Апрель 2018, 22:35 »
Моему сыну скоро исполняется 12 лет, он у меня очень активный и спортивный мальчик, не может сидеть на одном месте, все время куда-то бежит, у него вроде бы все есть, что ему хочется не признаётся, в общем я не знаю что можно ему подарить, подскажите пожалуйста :sun: ::) :meeting:

Оффлайн Thyealodi

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: День рождения у сына
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 22:55 »
Как я вас понимаю, современным подросткам очень сложно угодить, мой сын точно такой же, я тоже очень долго думала, что ему подарить и купила вот такой вот гироборд сын был очень доволен, по началу от него не отходил, всем друзьям показывал. Если честно мне самой даже очень интересно на нём кататься. Я думаю, что вашему мальчику тоже понравится такой подарок, я его заказывала в этом интернет магазине, так как не было на тот момент наличных денег, я взяла в рассрочку и отдала за 8 платежей

Оффлайн Umaroma

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 23:25 »
Как я вас понимаю, современным подросткам очень сложно угодить, мой сын точно такой же, я тоже очень долго думала, что ему подарить и купила вот такой вот гироборд сын был очень доволен, по началу от него не отходил, всем друзьям показывал. Если честно мне самой даже очень интересно на нём кататься. Я думаю, что вашему мальчику тоже понравится такой подарок, я его заказывала в этом интернет магазине, так как не было на тот момент наличных денег, я взяла в рассрочку и отдала за 8 платежей
Кстати, да спасибо большое за совет, я видела как сын на них смотрит) как я не додумалась до этого)))

Оффлайн АлинаМак

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2018, 12:13 »
Да, отличный подарок для мальчика! А можете еще заказать билеты в театр сходить с ним на какой то интересный спектакль или концерт. К усидчивости тоже надо приучать, да и культурный поход никогда не помешает. Ну это как дополнение к подарку, конечно))

Оффлайн Teejrs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2018, 20:12 »
Ну вы так описали своего сына, что мне сразу пришло в голову посоветовать вам подарить ему велосипед подростковый, вот как раз магазин знаю один хороший https://pmv.com.ua/, у меня два ребенка, тоже достаточно активные, решила сбить их активность за счет него, пускай катаются, чем бегают вокруг меня и занимают все мое время.

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2018, 06:36 »
В свое время мне дарили велосипед) Я тоже активный ребенок) Только вот получилось так, что катаюсь до сих пор. Могу порекомендовать сайт, где можно приобрести подешевле - http://bikegeneral.com.ua/, было дело заказывала у них запчасти. Единственное место, где можно приобрести по ценам ниже, чем где-либо

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA