Автор Тема: Пластический хирург  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Пластический хирург
« : 07 Май 2018, 14:03 »
Очень хочу подкорректировать свой живот. Подскажите контакты хорошего специалиста

Оффлайн Велингтон

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пластический хирург
« Ответ #1 : 07 Май 2018, 14:54 »
Вам поможет операция абдоминопластика https://plastika-fedoruk.com.ua/plasticheskie-operacii-na-tele/plastika-zhivota-abdominoplastika/ в клинике пластической хирургии. Моей жене очень помог там доктор Федорук Владимир Ильич. О нем она вспоминает с большой теплотой. Жена просто врачей раньше панически боялась. Как он ее убедил, до сих пор не имею понятия. Но тем не менееон свою работу сделал очень хорошо. Прошло уже два года, а ее тело просто прекрасно.

Оффлайн Avram

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2018, 18:36 »
Очень хочу подкорректировать свой живот. Подскажите контакты хорошего специалиста

Попробуйте лазерную абдоминопластику, можете самостоятельно о ней почитать на http://laserone.com.ua/abdominal_liposuction/ и сделать выводы. Лично я считаю, что незачем позволять резать себя, если можно обойтись без этого.
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2018, 23:21 »
может попробовать какие-нибудь физические упражнения, на шейпинг какой-нибудь походить, что-ли, что ж  вы сразу под нож собрались?

Оффлайн Liana75y

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2018, 23:40 »
ну да, это уже крайний случай, а вообще, к физическим упражнениям можно добавить какую-нибудь правильно составленную диету. Проконсультируйтесь с диетологом, думаю можно многое исправить с помощью силы воли

Оффлайн Varia

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2018, 23:51 »
Думаю, что бы вы не выбрали, диетолога или пластического хирурга, они должны быть высококвалифицированными специалистами. И если позволяют финансы, то лучше обратиться к иностранным врачам, они все-таки более опытные, да и оборудование в заграничных больницах на порядок лучше и современнее наших. Посмотрите вот здесь https://ru.bookimed.com/ клиники за рубежом. Если приглянется вам что-либо, можно сразу подавать заявочку на этом сайте, и вам с удовольствием помогут организовать поездку, и само лечение в выбранном вами медицинском центре.

Оффлайн ira34

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2018, 21:49 »
Сейчас вон как принято, то животы корректировать, а то и вовсе половые органы....Как считаете, это нужно? Нужно идти сразу к хирургу, а не самой, например, послеродовые последствия https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/czistoczele.html устранять?

Оффлайн Шанель

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2018, 22:06 »
Сейчас вон как принято, то животы корректировать, а то и вовсе половые органы....Как считаете, это нужно? Нужно идти сразу к хирургу, а не самой, например, послеродовые последствия устранять?
иногда такие вещи не устранить никак. хоть упражнения, хоть ещё что  - без врача забвение реагировать не станет на ваши методы и никуда не денется. это тоже самое, что бороться anomalies-of-male-genital.ru/anomalii-mocheispuskatelnogo-kanala-gipospadiya.html с аномалией, которая пришла во время сознательной жизни или получена при рождении.

Оффлайн Avram

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2018, 01:26 »
А какие упражнения вы пробовали? Вы знаете, что упражнения должны быть комплексными и результат появится не через 1-2 недели? Почитайте здесь о упражнениях и сурово придерживайтесь их хотя бы пару месяцев. Вот тогда можно будет судить о отсутствии результата.
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн Базиль

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Август 2018, 13:19 »
Да, лучше не ложиться сразу под нож, а попробовать более консервативные методы.

Оффлайн Жан

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Август 2018, 13:47 »
Есть много подтягивающих кремов, средств для обертывания и массажа, которые эффективно борются с обвисшей кожей. Жена часто берет на сайте cosmohit.ua/catalogue/product/guam-5381 такие средства от фирмы Гуам. Так что можно для начала попробовать эти варианты, а потом уже обращаться к пластическому хирургу.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA