Автор Тема: Подарок шефу  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн Назаров

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарок шефу
« : 05 Июнь 2018, 14:54 »
Скоро у шефа юбилей. Надо что-то придумать с подарком, но ничего стоящего в голову не лезет. Кто-то из коллег уже предложил не выдумывать и просто деньгами отдать. А мне кажется, что стоит подарить какую-нибудь вещь. А вот что?

Оффлайн Elena Nikolaevna

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Подарок шефу
« Ответ #1 : 05 Июнь 2018, 14:59 »
Я тоже думаю, что начальнику Вашему лучше вещь подарить, чем деньги. Всё же она останется на память и будет знаком внимания от коллектива. А деньги он потратит и забудет.

Оффлайн Kostet

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2018, 15:08 »
Тут можно спорить - что лучше, а что хуже. В наше не простое время большинство проголосуют за деньги. Они никогда лишними не будут. Если что-то дарить, то не ерунду, а вещь стоящую и нужную. Подарок должен подойти человеку, а главное понравится ему. Например, посмотрите здесь кожаный портфель. Наверняка такой будет необходим Вашему шефу - будет с ним на работу ходить, носить в нём документы. По-моему, это было бы хорошим подарком.

Оффлайн Sancho

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2018, 15:15 »
Лично я предпочёл бы получить в качестве подарка деньги. Но тут ведь коллектив решает как поступить. Если надумаете дарить вещь, то берите что-то хорошее, иначе начальник обидится и может как-то отомстить.

Оффлайн Ledydy

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2018, 09:27 »
Скоро у шефа юбилей. Надо что-то придумать с подарком, но ничего стоящего в голову не лезет. Кто-то из коллег уже предложил не выдумывать и просто деньгами отдать. А мне кажется, что стоит подарить какую-нибудь вещь. А вот что?
Как по мне,то лучше заказать красивый букет цветов от всего коллектива https://dicentra.ua/bukety/ и остальное деньгами, чтоб он сам выбрал, либо сертификат на сорт или парфюмерию, тут уже все от увлечений зависит.

Оффлайн Дикинс

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2018, 20:51 »
Мы всем отделом подарили шефу Гриль-барбекю электрический Tefal GC451B12 https://comfy.ua/barbekyu/brand__tefal/  для загородного отдыха - он страсть как свою дачу любит и проводит там все праздники и выходные. Даже зимой.
А классические подарки типа часов, ваз и ручек у нас считаются моветоном. Дарить нужно то, к чему лежит душа человека.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2018, 11:13 »
Мы тоже сейчас подарок шефу подбираем. Хочется чего то необычного и действительно ценного. Весь этот дорогой алкоголь и непонятные сувениры - точно не в счёт.

Оффлайн АЛЕКС

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2018, 11:15 »
Мы тоже сейчас подарок шефу подбираем. Хочется чего то необычного и действительно ценного. Весь этот дорогой алкоголь и непонятные сувениры - точно не в счёт.
Вот и у нас ситуация аналогичная. Тоже хотим шефу хороший памятный подарок сделать.

Оффлайн Мелисента

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2018, 13:39 »
Нашего шефа Николаем зовут. Он у нас мужчина солидный и довольно ответственный. Решили всем коллективом ему именную икону http://axios.world/ikony/tip-imennye подарить. Заказывали её в церковной лавке Аксиос. Там очень большой выбор и качество отличное. По цене тоже недорого получилось. Наш шеф очень доволен остался))

Оффлайн Farida

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июнь 2018, 20:50 »
Могу порекомендовать подарить ему качественный набор ножей, выбрать их можно здесь http://tupperware-shop.kiev.ua/ , да и подарок полезный. Кстати, в магазине хороший выбор и проблем с доставкой не должно возникнуть!

Оффлайн Ольга Верба

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июнь 2018, 09:42 »
хорошие варианты

Оффлайн dianina

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2018, 09:57 »
Я тоже деньги не люблю дарить , мы в этом году покупали комплект из серебра цепочка и браслет https://kristall-shop.com.ua/ просто заметили , что золото он не носит и решили, что будет хорошим вариантом подарка. Шеф был приятно удивлен и рад такому подарку, думаю конверт с деньгами меньше б порадовал.

Оффлайн Zalarl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2018, 16:34 »
Выбрать подарок начальнику это всегда сложно, потому что у него на первый взгляд все есть и т.д. Но мы часто дарим своему начальнику хорошие наручные часы - он их коллекционирует. В магазинах на них заоблачные цены, но в ломбарде https://vipgold.in.ua/cost_monets можно найти часы высокого качества по доступной цене.

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2018, 16:01 »
Подарите ему книгу-бар) Очень оригинальный подарок, как по мне. Такой подарок станет отличным элементом домашнего интерьера или эксклюзивной деталью в оформлении рабочего кабинета.

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2018, 16:04 »
Или же оригинальный светильник, настольную лампу или часы. Если он курит, то и аксессуары для курения или сигары можно подарить.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA