Автор Тема: Нужна ванна  (Прочитано 232 раз)

Оффлайн Valeriy12

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Нужна ванна
« : 14 Июнь 2018, 15:48 »
Делаем ремонт в ванной комнате, решили заменить старую ванну, что интересного можете посоветовать? Какую ванну лучше купить?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ванна
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 18:23 »
Может вообще от ванны отказаться? Мы просто свою старую ванну выбросили и установили качественный душевой поддон и не жалеем, поставили стеклянные двери и все. Заказывали его здесь https://aquacity.com.ua/catalog/shower/pallets/filter/brand-is-ravak/apply/ нам его быстро привезли!

Оффлайн zorik

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2018, 21:44 »
А нам надо чтобы было 2 в одном - и душ и ванна. Кто нибудь покупал гидробокс? Что можете сказать по этому поводу? Стоит брать?

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2019, 23:07 »
Какой формы ванну вы хотите? Спрашиваю потому, что если вы, например, хотите ванну чугунную угловую, то такую вы нигде не найдете. Чугунные ванны бывают только стандартной формы, но разного размера. Я очень хотела угловую ванну, поэтому мы купили акриловую. Выбор на такие ванны очень большой и купить ванну в Харькове не составило труда. Если из недорогих выбираете, присмотритесь еще к стальным ваннам.

Оффлайн Назаров

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Март 2019, 07:48 »
У меня ванна чугунная и мне она нравится. Я её не собираюсь менять на новомодные ванны, сделанные из непонятного материала.

Оффлайн Kostet

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Март 2019, 07:53 »
У Вас наверно ванна ещё в приличном состоянии, а у меня она старая и очень неприглядная. Мне хочешь, не хочешь, а придётся её заменить. Только вот где бы её подешевле купить?

Оффлайн Elena Nikolaevna

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Март 2019, 08:09 »
Если ванна старая и страшная, то конечно её надо менять. Магазинов, продающих сантехнику, сейчас полно, но разве возможно все их оббегать в поиске нормальной цены на ванну? Да и не зачем это делать, если заглянуть на этот сервис сравнения цен https://price.ua/catalog4659.html и там найти магазин, где можно приобрести недорогую ванну.

Оффлайн dianina

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2019, 12:55 »
Стальная ванна прочней, но от нее много шума. Когда будете принимать душ, слышно будет даже у соседей))) Лучше отдать предпочтение акриловой, они бывают разных форм, легкие, да и по стоимости недорогие.

Оффлайн Anuta

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2019, 13:55 »
У нас - акриловая ванна. Не так долго, полгода всего, так что, долговременные выводы делать рано. Но пока все устраивает.

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2019, 16:47 »
Я обеими руками за акриловую ванну https://santehico.com.ua/santehnika/vannu/vannu-akrilovue/ . Акриловая ванна сама по себе теплее стальной, она намного приятнее телу. Когда в квартире прохладно и ложишься в ванну, то та часть которая водой не покрыта, в стальной ванне может быть достаточно холодной и не приятной при прикосновении тела к ней, а в акриловых ваннах нет такого недостатка.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 09:48 от Catheriine »

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA