Автор Тема: Интернет- магазины  (Прочитано 40 раз)

Оффлайн Liana75y

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Интернет- магазины
« : 20 Июнь 2018, 12:00 »
Девочки, расскажите где покупаете вещи? На днях пошла по магазинам в поисках кофточки. Нужна как-нибудь универсальная кофта или пиджачек, на прохладные дни и желательно вариант "под все".  Ну вобщем я ничего не нашла. Может в интернете посмотреть? Подскажите проверенные интернет магазины, чтоб не было проблем с качеством, доставкой и прочим.

Оффлайн Mira1314

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интернет- магазины
« Ответ #1 : 20 Июнь 2018, 19:55 »
может джинсовый пиджачек? он под все подойдет. Я в магазине себе купила классный

Оффлайн Liza11u

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2018, 17:53 »
Я тоже сначала себе джинсовый искала, но померяла и вот как-то мне в нем тесно, движения сковывает. Да и по фигуре не сидит.  Решила тогда посмотреть, что то другое. А в интернете нашла много классных джемперов и кофт  вот здесь http://preta.com.ua/dzhempery-i-kofty и решила, что лучше куплю себе тоненькую кофточку. Мне в ней удобней да и красивей. И подходит под любой стиль в одежде

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июль 2018, 19:49 »
Это одежда... Наверное все-таки лучше еще поискать, чтобы была возможность примерить.

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2018, 14:45 »
Я одежду редко покупаю, научилась шить вещи и теперь все, что мне надо шью сама. Сейчас вот начала шить пальто на осень - взяла классный материал вот в магазине Текстиль Контакт. Я видела классное пальтишко в одном из модных журналов и теперь хочу сшить себе подобное.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA