Автор Тема: Что делать если болит ухо?  (Прочитано 12 раз)

Оффлайн Vetochka

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Что делать если болит ухо?
« : 11 Июль 2018, 18:52 »
Девушки, да и парни тоже. Меня на днях в маршрутке по видимому просквозило. Второй день болит ухо. Грела, и капала теплую перекись но легче не становится. Что можно еще попробовать? может пропить антибиотик нужно? Если да то какой? Или может знаете хорошие капли, чтоб помогли наверняка. Мама мне насоветовала правда кучу народных методов, таких как сок лука, спирт, камфорное масло. Но я чего-то побаиваюсь такое капать. Может кто-то уже пробовал такие методы, помогает? А вот еще если все таки я решусь к врачу куда мне обращаться? К терапевту?

Оффлайн Liana75y

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Что делать если болит ухо?
« Ответ #1 : 12 Июль 2018, 15:29 »
По своему опыту могу сказать что лучше обратиться в больницу я например обычно консультации получаю в bettertone когда именно болело ухо мне капли назначал врач, и антибиотики. Но какие именно я уже и не помню. Да и думаю что лучше чтоб вас с начала посмотрел врач и назначил лечение. Потому как не факт что то, что мне, помогло поможет и вам. А вот все эти народные методы лучше не рисковать, соком лука например можно и ожег получить и только усугубить ситуацию.

Оффлайн Mira1314

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что делать если болит ухо?
« Ответ #2 : 12 Июль 2018, 16:15 »
Я пью аугментин всегда в таких случаях, и чтоб обезболить нурофен. И отипакс, или ауридексан в ухо. Греть не советую. Не во всех случаях можно прогревать. Только после консультации с врачом. Да и лекарства кстати тоже лучше пить те что назначили но пока попадете можно в принципе я думаю и это попить, покапать...

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA