Автор Тема: Качественные очки  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн Liza11u

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Качественные очки
« : 12 Июль 2018, 19:53 »
Кто где покупает очки от солнца? Поделитесь ссылкой или адресом. Не могу найти хорошие очки. Мне не все подходят, некоторые искажают и я не могу в них ходить.

Оффлайн Liana75y

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Качественные очки
« Ответ #1 : 17 Июль 2018, 19:39 »
Как вы вообще можете ходить в очках? У меня глаза болят от всех очков ужасно, а без них еще хуже. от солнечного света слезятся, болят... голова болеть начинает

Оффлайн AleksandraPav

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Качественные очки
« Ответ #2 : 17 Июль 2018, 21:21 »
Как вы вообще можете ходить в очках? У меня глаза болят от всех очков ужасно, а без них еще хуже. от солнечного света слезятся, болят... голова болеть начинает
У меня такая же проблема у супруга. Летом днем ему очень тяжело находиться на солнце.  Но он носит очки от солнца и ему очень хорошо помогают. Без них он не выходит из дома вообще. У вас проблема может быть еще и в том что вы пробовали не качественные очки. С плохими линзами. Мужу от таких даже тошнить начинает поэтому он себе заказывает мужские очки тут https://big-market.com.ua/ на сайте качественные очки. Супруг обычно берет себе оригиналы брендов. Да, не дешего, но там очень качественные линзы. И носит он их потом не один сезон. У них очень крутой выбор и женских очков. Я сама себе сейчас выбираю, не могу с формоцй определиться. В этом сезоне столько новинок классных что прям глаза разбегаются...

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA