Автор Тема: Трактор  (Прочитано 64 раз)

Оффлайн OlesiaSokolova

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Трактор
« : 18 Июль 2018, 16:08 »
Здрасте муж хочет купить трактор, но пока не знает какой именно обычный или мини покупать, вы что посоветуете?

Оффлайн AntonYrkach

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Трактор
« Ответ #1 : 18 Июль 2018, 18:56 »
Если участок у вас не очень большой, то лучше будет взять мини-трактор. Я считаю что это отличный помощник на огороде. Он на много функциональнее, чем мотоблок и дешевле, чем обычный трактор. Посмотрите цены по ссылке даже можно бесплатную доставку оформить, плюс есть варианты к которым в подарок дают навесное оборудование. У меня в деревне сейчас DW 404D. Отличный вариант, кушает недорого, при этом эффективен в плане разных работ.

Оффлайн OlegHri

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2018, 13:51 »
смотря для чего он вам нужен, обычный более тяговитый и может больше вес перевести или больше плугов на него можно нацепить, а мини он хорошо подойдет для не больших огородов

Оффлайн Avram

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Август 2018, 23:30 »
Сейчас аренда комбайна на кукурузу, трактора или любой другой специальной техники без проблем заказывается в интернете http://agrodopomoga.com.ua/uborka-urozhaja-kukuruzy-kombajnami Всё, что вам требуется, это оплатить аренду и технику пригонят на ваш адрес.
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2018, 21:30 »
Сложно советовать, потому что непонятно, для каких целей вашему мужу нужен трактор. У нас обычный колесный, минитрактор вряд ли подошел бы для наших целей. Купили его на торговой площадке https://farmerscan.com/ru/machinery/tractors/wheel-type-tractors, он был в хорошем состоянии на момент покупки и до сих пор. Пусть посмотрит, какие есть варианты, сколько они стоят и т.д. Там же и гусеничные тракторы продаются, вариантов очень много и стоимость самая разная.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA