Автор Тема: Шкаф купе  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Elena Nikolaevna

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Шкаф купе
« : 21 Июль 2018, 10:35 »
Квартира у нас не большая, а вещей скопилось много и в те шкафы, что есть, всё просто не влезает. Может шкаф купе приобрести? А где это можно сделать в Киеве лучше всего?

Оффлайн Назаров

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф купе
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 10:41 »
А Вы думаете, что в шкаф купе всё залезет? Скорее всего Вам надо избавиться от части старых вещей. Что-то более приличное можно попытаться сдать в секонд хенд, а что-то просто выкинуть.

Оффлайн Kostet

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 10:51 »
Может и стоит что-то выкинуть. По себе знаю, как трудно бывает расстаться с той или иной вещью. И ведь не нужна она давно, не пользуюсь, а выкинуть не могу, жалко, а она, меж тем, место занимает, которого и так немного. Современные шкафы купе довольно вместительные, а при этом места занимают мало. Так что, вариант неплохой. В Киеве можно купить шкаф купе, например, тут.

Оффлайн Sancho

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 10:56 »
Да отличная штука этот шкаф купе. У нас была подобная ситуация с нехваткой места для вещей. Жена всё же настояла и мы приобрели такой шкаф. Вы удивитесь, как и мы в первое время, сколько всего в него залезло.

Оффлайн Dekruks

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июль 2018, 13:56 »
Квартира у нас не большая, а вещей скопилось много и в те шкафы, что есть, всё просто не влезает. Может шкаф купе приобрести? А где это можно сделать в Киеве лучше всего?
Не знаю почему вы раньше его не сделали, это идеальный вариант для маленьких и даже для больших квартир. Мы в свою новую квартиру http://kandinsky-residence.com.ua/parametrs/odnokomnatnaya только такой и будем покупать. В чем его огромный плюс, что можно сделать до самого потолка и столько полочек и ящиков сколько вам будет необходимо. И точно так же глубину и ширину можно сделать по своим потребностям.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA