Автор Тема: какая лестница лучше  (Прочитано 109 раз)

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
какая лестница лучше
« : 04 Август 2018, 10:04 »
Строим дом, там будет 2 этажа и нужна лестница. Какая будет удобнее и лучше - с деревянными перилами или с коваными?

Оффлайн Vetochka

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: какая лестница лучше
« Ответ #1 : 05 Август 2018, 09:58 »
мне кажется, уютней с деревянными, если дом небольшой. Но кованые обычно красивее смотрятся. Даже не знаю

Оффлайн Varia

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Август 2018, 10:04 »
А мне кованые нравятся больше, они как-то изящнее смотрятся. Я себе решетки на окна недавно ставила и, когда выбирала, видела такие классные. Вы посмотрите кованые перила здесь http://megakovka.kiev.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/ и тогда уже решите, подойдут ли они к вашему дому. Там и столик журнальный можно в таком стиле подобрать. Я б себе такое домой хотела. Только у меня квартира и лестницы там нет)) А жаль. Но столик-то точно есть куда поставить и я подумываю о покупке

Оффлайн Petro

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2018, 09:05 »
Не всегда лучше делать деревянную лестницу. Сейчас многие вот например заказывают бетонные лестничные площадки, которые не только надежные и прочные, но и смотрятся ничем не хуже)

Оффлайн AntonYrkach

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2018, 21:53 »
мне деревянная нравится

Оффлайн OlesiaSokolova

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2018, 23:42 »
Как по мне то нет особо разницы какая лестница лучше, главное что бы она была красивой, подходила по дизайну и вам нравилась. Также для меня важно что она была безопасной, по этому когда я делала лестницу, сразу заказала изготовление лестничных перил в компании Профиль. Они сделали все довольно быстро и качественно, перила получились очень прочными.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA