Автор Тема: Заболевание желудка  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Lolisara

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Заболевание желудка
« : 04 Август 2018, 12:41 »
Посоветуйте хороший санаторий куда поехать полечится

Оффлайн Karollina

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Заболевание желудка
« Ответ #1 : 20 Август 2018, 14:24 »
Рекомендую вам посетить сайт санатория, и почитать о нем, я знаю точно что там лечат функциональные заболевания желудка и кишечника http://borzhawa.com/, у меня тетя туда ездит каждый год) Вообще отдых в Карпатах не только полезный но и есть возможность насладиться шикарным видом гор)

Оффлайн Babienko15

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 22:14 »
та для того чтобы лечить желудок не обязательно куда-то ехать. Просто надо сходить до хорошего гастроэнтеролога и посмотреть в чем точно проблема. Я вот ходила мучалась,была боль ужасная. Прошла провериться а у меня гастрит и мне приписали много таблеток пить для восстановления. Я их принимала вместе с Ацидолакт http://zakvaski.com/production/acidolakt-vivo.html , что бы все вредные вещества быстрее выходили и чтобы не было проблем с пищеварением, и все прошло

Оффлайн TanVas

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2018, 21:58 »
А очень больно проходить этого врача?

Оффлайн Babienko15

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2018, 22:59 »
да нет,просо немного будет не приятно

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2018, 13:53 »
Первое, что надо делать при заболеваниях желудка - это обследоваться у медиков. Я сам сейчас в Киеве ищу такого, гастрит жизни не не даёт последний месяц-полтора...

Оффлайн Евгения Микулина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2018, 16:04 »
Первое, что надо делать при заболеваниях желудка - это обследоваться у медиков. Я сам сейчас в Киеве ищу такого, гастрит жизни не не даёт последний месяц-полтора...
Вы с визитом уж точно не тяните! Гастрит - заболевание крайне серьёзное и несёт много не очень хороших последствия для вашего организма. Чем дольше тянуть будете, тем сложнее  потом лечение будет проходить. Вам обследование у гастроэнтеролога надо бы пройти. Если врача своего нет - могу посоветовать специалиста, к которому муж мой обращался в Киеве. Это Абашидзе Марина Петровна с клиники Медична Допомога (по пр-ту Мира находится). Невероятно квалифицированный специалист с огромным опытом в медицинской практике. Мужу очень помогла в плане лечения и дальнейшей профилактики болезни.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA