Автор Тема: Билеты на спектакль  (Прочитано 60 раз)

Оффлайн Аристократ

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Билеты на спектакль
« : 14 Август 2018, 12:26 »
Всем привет. Не думала, что сейчас так сложно приобрести билеты на спектакль за несколько дней до непосредственного показа. Решила, что стоит обязательно с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете, нужно ли заранее приобретать билеты на музкомедию в интернете?

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Билеты на спектакль
« Ответ #1 : 14 Август 2018, 15:50 »
Всем привет. Не думала, что сейчас так сложно приобрести билеты на спектакль за несколько дней до непосредственного показа. Решила, что стоит обязательно с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете, нужно ли заранее приобретать билеты на музкомедию в интернете?

Почему бы и нет? Зато вы точно будете знать, что ваш билетик от вас никуда не денется, и в день премьеры можно будет просто явиться в театр. У меня обычно другая проблема, я забываю о том, когда именно состоится  музкомедия  и ставлю себе напоминания каждый раз, чтобы точно быть уверенной в том, что в этот день я появляюсь в театре. Но вот касательно покупки билетов заранее – однозначно стоит приобретать как можно раньше их и желательно сразу оплачивать в интернете. Афиши тоже сразу в режиме онлайн просматриваю, чтобы время сэкономить на поиски.

Оффлайн Botris

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Билеты на спектакль
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 15:24 »
Вообще я вот на этом сайте odessa.kontramarka.ua смотрю информацию про любые спектакли, и вообще значащие события. Ну и собственно билеты там покупаю, и цена хороша, и выбрать места не составляет особого труда. Там, кстати, очень выгодно можно купить билет на концерт Одесса, вдруг пригодится

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA