Автор Тема: Видеонаблюдения  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн AntonYrkach

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Видеонаблюдения
« : 14 Август 2018, 22:01 »
Подскажите куда можно обратится за установкой системы видеонаблюдения для магазина в Запорожье?

Оффлайн OlegHri

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Видеонаблюдения
« Ответ #1 : 15 Август 2018, 23:55 »
Я бы советовал обратиться в компанию "Брама" они устанавливают Системы видеонаблюдения Запорожье . У них очень хороший сервис и парни делают действительно все качественно и на совесть. Также они предлагают бесплатную консультацию, помощь в проектировании и постоянную поддержку. Ребята мне посоветовали что и как лучше сделать, также помогли научить охранников пользоваться системой. Я их работой очень доволен, все сделано профессионально, быстро и аккуратно, что для меня было не мало важно. Поскольку мой магазин уже действующий и закрывать его на долго это не вариант.

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2018, 15:11 »
У меня начинает выходить из строя сервер отвечающий за видео наблюдение, и не только. Подскажите где можно заказать бу сервер?

Оффлайн ЛюдмилаМуранова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Август 2018, 12:52 »
У нас на фирме тоже недавно поменяли сервер. Старый начал выходить из строя, который отвечал почти за все. Наш системный администратор не стал покупать новый, так-как не факт что он проработал бы долго. И заказал бу в интернет магазине "Server Shop", фирмы HP. Могу вам порекомендовать сервер HP https://server-shop.ua/hp-srv/, такой же ка и мы купили. Он нам обошелся почти в два раза дешевле чем новый, плюс гарантия имеется. Плюс ко всему еще и гарантия была бесплатная!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA