Автор Тема: Косметика  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Аристократ

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Косметика
« : 15 Август 2018, 19:52 »
Подруга посоветовала начать покупать косметические средства в интернете: от молочка и тоника, до пудры и кистей для макияжа. Но вот проблема заключается в том, что ранее мне не приходилось приобретать товары подобного плана в интернете, поэтому хотела с вами посоветоваться и спросить, как быть?

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 09:20 »
Подруга посоветовала начать покупать косметические средства в интернете: от молочка и тоника, до пудры и кистей для макияжа. Но вот проблема заключается в том, что ранее мне не приходилось приобретать товары подобного плана в интернете, поэтому хотела с вами посоветоваться и спросить, как быть?

Как по мне, то стоит отдавать предпочтение уже проверенным площадкам, которые давно на рынке услуг и товаров. Я периодически просматриваю новые каталоги и кидаю потом их в закладки, чтобы можно было очень быстро заглянуть и приобрести то, что нужно. Вот этот https://baybay.com.ua/ магазин косметики действительно хорош, и можете сами в этом убедиться. Там представлена широкая палитра косметических средств: для волос, лица, тела, рук, парфюмерные композиции и всё для макияжа есть. Я сразу если захожу, то покупаю всё по списку и со скидками и вам советую тоже так делать – гораздо удобнее одним махом найти всё и оформить заказ свой.

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2018, 08:28 »
Соглашусь с вашей подругой, что лучше заказывать через интернет. Самый главный плюс для меня, это уверенность, что баночку, тушь, помаду никто не открывал и не тестил, как это часто бывает в обычных магазинах. Не хотелось бы попасть на такую косметику. Поэтому предпочитаю заказывать по каталогам. И выбор большой, и ходить никуда не надо, и попадает сразу в первые руки. Сама недавно прошла регистрацию в Фаберлик в Украине https://gofaberlic.com.ua/registraciya-v-faberlik-ua-v-ukraine и теперь без проблем покупаю косметику, не отходя от компьютера.

Оффлайн tefanga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2018, 02:57 »
А кто-нибудь заказывает в Еве ещё помимо меня? Я вот например только там и заказываю уже несколько лет)) В принципе, другие магазины мне и не нужны, поскольку там всегда есть всё самое необходимое. И даже косметика по уходу за малышами) Кстати, вот можете перейти и сами посмотреть что-то)

Оффлайн XaoSs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2018, 00:59 »
Милые дамы, вы все прекрасны без исключения и без косметики, будьте естественны :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн tefanga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2018, 16:23 »
Так в той же Еве есть всё что нужно ведь) Я лично всегда покупаю всё только там) Там есть действительно всё что нужно любой девушке. Меня например очень радуют цены, ниже чем в других магазинах. Ещё и доставка быстрая) Вот можете посмотреть сами ссылка

Оффлайн Yota

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2018, 22:09 »
Подруга посоветовала начать покупать косметические средства в интернете
Советую попробовать тушь colossal big shot из косметики Мейбеллин. Недорогая, но отличная тушь с превосходным эффектом - дают поразительное визуальное увеличение ресниц. Очень довольна ею, наверное, одна из лучших тушей за все время, что пользуюсь косметикой. Цена однозначно радует.

Оффлайн kapusha

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2018, 17:58 »
Выбрать в интернете косметику совсем не сложно, берите то что уже покупали ранее в обычных и все.

Оффлайн kapusha

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2018, 18:08 »
Думаю, не стоит боятся покупать косметику в интернете, это же почти так же как и в обычном магазине. Я для себя на https://www.notino.ua/matrix/  часто покупаю средства по уходу за волосами бренда matrix, еще в нотино духи брала. Всегда все как надо было: и доставка быстрая и качество отличное.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA