Автор Тема: Посоветуйте, где в Одессе удобнее всего покупать автозапчасти?  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн demko12

• Почётный гражданин
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, где в Одессе удобнее всего покупать автозапчасти?

Оффлайн Ozil

• Почётный гражданин
    • Просмотр профиля
В Одессе много мест, где можно приобрести качественные автозапчасти. Но, на мой взгляд, удобнее всего автозапчасти заказывать вот в этом интернет-магазине https://aksmir.com.ua . Я всегда оставляю заказ на сайте с доставкой до дома.

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
та вроде бы в интернет магазине можно заказать) во все города доставляют

Оффлайн Anton_Malikov

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Реально, сейчас же век технологий, зачем искать местный магазин? Я все резинотехнические изделия покупаю через интернет. Доставляют прям в руки, новой почтой, и не приходиться свое время тратить на поиски и ходьбу по рынкам.

Оффлайн Dreg

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Тоже не вижу смысла над тем, чтобы останавливаться на магазинах определенного города. Ведь сейчас, довольно быстро и оперативно работает почта, которая доставит товар в любую часть страны. Поэтому, если у вас япошка, советую обратиться в проверенный магазин, где можно приобрести фильтр салона https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_salona/ и другие запчасти по хорошей цене. Поэтому не останавливайтесь на Одессе, а ищите в интернете магазины и приобретайте.

Оффлайн Nubis

• Новичок
    • Просмотр профиля
Посмотрите в интернете ответ на этот вопрос. Уверен, что эта тема там обсуждалась и смогут вам подсказать.

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
Думаю, что информация будет полезной. Надо будет запомнить.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA