Автор Тема: Материал для крыши  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн grajdano4ka

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Материал для крыши
« : 04 Сентябрь 2018, 09:56 »
Отстраиваем дачу и сейчас с мужем активно занимаемся поисками композитной черепицы для крыши. Кто уже имел с ней дело и может посоветовать, где лучше брать, какую, долговечна ли она вообще? Муж у друзей своих спрашивает, а я вот на форуме)

Оффлайн JeyJey

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Материал для крыши
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 10:01 »
Тоже вот этим вопросом сейчас занимаюсь. Уже нашел несколько вариантов, теперь цены сравниваю. Мне ее много понадобится, поэтому не хочется переплачивать.

Оффлайн BestiYa

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2018, 10:10 »
Не знаю, как она на практике, но внешний вид мне очень нравится. Всегда мечтала о доме с крышей из черепицы, выглядит шикарно. Так что дерзайте, должно получиться здорово!

Оффлайн Romanovski

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2018, 10:14 »
Насколько я знаю, черепица – хороший и износоустойчивый материал, а по поводу ее видов лучше все-таки у специалистов проконсультироваться. А вообще, если вас интересует композитная черепица, то можете тут глянуть http://vnk.kiev.ua/catalog/kompozitnaya-cherepica Там разные цвета есть, может, подыщите подходящую для вас.

Оффлайн Liksi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 16:09 »
А мы решили перекрыть крышу металлочерепицей Dongbu Корея. На сайте компании "С-КРОВЛЯ" муж нашел эту металлочерепицу недорого
https://skrovlya.kiev.ua/металлочерепица-купить-киев-цена. Это материал премиум класса - он легкий, долговечный и простой в установке. Делали монтаж муж с кумом сами (они в прошлом строители).

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA