Автор Тема: Стулья  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн BogdanovV

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Стулья
« : 06 Сентябрь 2018, 10:30 »
Хочу купить хорошие стулья на кухню, желательно деревянные. Кто знает хороший магазин с качественным товаром?

Оффлайн pushkina377

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Стулья
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2018, 18:01 »
 :diablo: Дак вы хоть один попробовали?
Всегда ваша:)

Оффлайн Babienko15

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018, 22:08 »
Где купить всю мебель для кухни?

Оффлайн zorik

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2018, 13:26 »
Поищите в интернете, там много магазинов, ассортимент сейчас везде разнообразный.

Оффлайн TanVas

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2018, 18:10 »
Где купить всю мебель для кухни?
Кухня– це особливе приміщення, в якому ми проводимо доволі багато часу, це місце не лише для приготування їжі, це своєрідний клуб за інтересами, де обговорюють усі домашні, соціальні та політичні події у житті мешканців дому. Саме тому до кухонних меблів у нас, зазвичай, виникають особливі вимоги. Сучасні кухні на замовлення http://www.aria-ua.com.ua/page/23-kuhn-na-zamovlennya-u-lvov.htmlдозволяють втілити у життя усі необхідні для господині функціональні елементи. Кухонні меблі повинні бути не лише практичними та ергономічними, а також відповідати усім сучасним тенденціям у меблевій моді.

Оффлайн Anton_Malikov

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2018, 10:22 »
Деревянные стулья, лучший вариант для кухни. Они удобные и практичны, а главное долго служат и не так быстро ломаются. Главное внимательно выбирать, чтобы купить качественные.

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2018, 10:46 »
Я тоже считаю что на кухню подходят только деревянные стулья. И когда сделали ремонт, решила поменять мебель на кухне, заказала именно стулья из дерева на этом сайте https://amf.com.ua/stulja/derevjannye/ Стулья просто идеально вписались в наш интерьер, теперь мы чаще ужинаем всей семьей, места хватает на всех.

Оффлайн Enaudi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2018, 00:45 »
Мне нравятся и деревянные и железные с текстилем, главное отталкиваться от общего стиля кухни.

Оффлайн ЛюдмилаМуранова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2018, 13:13 »
Ну у каждого свой вкус, лично мне больше нравится деревянные изделия. Хотя тоже на кухне железные стулья стоят. Скоро думаем переезжать на другую квартиру, и нужно будет заказывать новую кухню и залу. Вот на днях с мужем присмотрели тумбу под телевизор такие красивые, и по цене не дорого.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA