Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 11 раз)

Оффлайн Аристократ

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Депрессия
« : 12 Сентябрь 2018, 20:09 »
Наступила осень и меня накрыло волной депрессии, чувствую себя очень плохо, постоянно хочется плакать и грустно мне очень. Скажите, стоит ли обращаться за помощью к специалистам и лечиться или же можно подождать, пока это состояние само пройдёт?

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2018, 11:42 »
Наступила осень и меня накрыло волной депрессии, чувствую себя очень плохо, постоянно хочется плакать и грустно мне очень. Скажите, стоит ли обращаться за помощью к специалистам и лечиться или же можно подождать, пока это состояние само пройдёт?
Вряд ли состояние само пройдёт, уж поверьте моему опыту, потому что я сталкивалась с такой проблемой. Буквально полгода назад после смерти лучшего друга я всё никак не могла оправиться: плакала, есть не хотелось мне совсем, на работу ходить тоже и думала, что умру сама с тоски. Мне посоветовали обратиться сюда http://psihiatrov.net/illnesses/depressia-prichini-lechenie в психиатрическую клинику, в которой специалисты самые лучшие работают. В итоге – меня поставили на ноги очень быстро, так что советую вам не затягивать с процессом лечения, депрессия лечится.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA