Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Депрессия
« : 12 Сентябрь 2018, 20:09 »
Наступила осень и меня накрыло волной депрессии, чувствую себя очень плохо, постоянно хочется плакать и грустно мне очень. Скажите, стоит ли обращаться за помощью к специалистам и лечиться или же можно подождать, пока это состояние само пройдёт?

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2018, 11:42 »
Наступила осень и меня накрыло волной депрессии, чувствую себя очень плохо, постоянно хочется плакать и грустно мне очень. Скажите, стоит ли обращаться за помощью к специалистам и лечиться или же можно подождать, пока это состояние само пройдёт?
Вряд ли состояние само пройдёт, уж поверьте моему опыту, потому что я сталкивалась с такой проблемой. Буквально полгода назад после смерти лучшего друга я всё никак не могла оправиться: плакала, есть не хотелось мне совсем, на работу ходить тоже и думала, что умру сама с тоски. Мне посоветовали обратиться сюда http://psihiatrov.net/illnesses/depressia-prichini-lechenie в психиатрическую клинику, в которой специалисты самые лучшие работают. В итоге – меня поставили на ноги очень быстро, так что советую вам не затягивать с процессом лечения, депрессия лечится.

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2019, 10:57 »
И меня так ужасно накрыло....Скорее бы весна.

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2019, 11:04 »
Весной мне тоже полегче становится. А сейчас уже совсем плохо становится....

Оффлайн Мелисента

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2019, 11:11 »
Девочки, а как думаете, стоит обратиться к психологу, это поможет?

Оффлайн АлинаМак

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2019, 15:04 »
Депрессия у вас в голове и вы прекрасно можете справиться с ней сами, если захотите, конечно.. Начните с того, что выберете какое то интересное мероприятие в Киеве https://ticketsroom.ua и выйдете в люди, одна или с подругой/другом. Поверьте, несколько таких вылазок и вы почувствуете, как все изменилось

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA