Автор Тема: Интерьер на кухне  (Прочитано 219 раз)

Оффлайн Ariadna

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Интерьер на кухне
« : 26 Сентябрь 2018, 23:01 »
Всем привет, мы сейчас делаем ремонт на кухне, заказали светлый кухонный гарнитур, также уже поклеили обои нежного цвета шампань, но мне кажется, что в итоге все будет выглядеть слишком бледно. Как считаете, как можно разбавить интерьер, что бы была своя изюминка?

Оффлайн Славочка

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер на кухне
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2018, 23:06 »
Все можно решить просто, сделайте яркий фартук в рабочей зоне, если еще не успели его сделать. Для этого подойдет яркая плитка или закажите скинали (здесь вообще выбор огромный, вплоть до того, что можно заказать панель по вашему дизайну). Больше, на мой взгляд, ярких акцентов не нужно, что бы не переборщить.

Оффлайн Enaudi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2018, 23:26 »
Я считаю, что на кухне лучше не использовать слишком много декоративных элементов, я больше ценю в интерьере лаконичность. Освежить интерьер можно подобрав яркий текстиль, это могут быть шторы или оббивка на мягкой мебели. Также, если позволяет место, можно украсить стену различными фотографиями в оригинальных рамках, замечаю, что сейчас это очень популярно. Так же неплохо смотрятся модульные картины, вот здесь видел несколько интересных вариантов с цветочной тематикой, и также понравились пейзажи.

Оффлайн XaoSs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2018, 23:39 »
Я бы вообще не стал ничего менять или добавлять, кухня для меня это нейтральная комната, где я готовлю и ем, и не очень хотелось что бы в это время меня что-то раздражало. Яркие элементы быстро приедаются, потому что постоянно бросаются в глаза. Лучше украсьте кухню горшечными растениями, они добавят зелени, свежести и уют.

Оффлайн seplerz

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2018, 20:43 »
Цветы нужно купить живые в горшках они точно интерьер украсят

Оффлайн Riana

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2018, 20:48 »
Красивые занавески точно оживят любой интерьер, это я знаю по собственному опыту. Сделали ремонт в квартире и не могли понять, почему комнаты выглядят не уютно. А как купили новые шторы в этом https://gardinia.com.ua/ru/ магазине, так сразу увидели разницу, квартира просто преобразилась. А какая тюль красивая есть в этом магазине! И выбор отличный!

Оффлайн Mallanatt

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 02:55 »
Я люблю на кухне всякую технику использовать, и в этом году нас очень радовала хорошая шнековая соковыжималка . У нас было очень много фруктов, особенно яблок и груш, и мы смогли очень много сока сделать. До сих пор каждый день ей пользуюсь, ведь свежевыжатый сок это очень полезно, и очень вкусно)) А еще есть много разных рецептов с его использованием, я сейчас как раз с одним из таких экспериментирую

Оффлайн AntonYrkach

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2018, 20:16 »
 Я, например, делал в рабочей зоне стены плиткой, а остальные декорировал 3D-панелями https://kvadratstroy.com.ua/katalog/3d-paneli/ Смотрится очень интересно. За счёт фактурности получается стильно, удобно и просто. Можно их выкрасить в любой цвет, очень хорошее качество а также адекватная цена. Я доволен.

Оффлайн Мотылек

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2018, 23:17 »
Конечно, как вариант можно разбавить интерьер красивыми шторами с ярким рисунком,  я вот тут недорого смогла тюль кристалон купить https://lanita-shtor.com.ua/category/kristalon/ тонкая, легкая ткань, такие шторы просты в уходе не мнется и легко стирается.

Оффлайн Dreg

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2018, 11:16 »
Сделайте в светлых тоннах, будет довольно красиво.

Оффлайн Teejrs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2018, 22:42 »
Мы решили этой весной положить плитку себе на кухню, такого светло зеленого-салатового цвета и поставить новую шикарную кухню отсюда https://мебельсклад.com/, результат просто превосходный, не знаю даже где лучше и красивее найти.

Оффлайн LidiyaS

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2018, 10:43 »
А со шторами уже определились? Я вот хочу что-то оригинальное и дизайнерское. Уже присмотрела вот эту https://vintaje.com.ua/ компанию в Харькове, но для начала хотелось бы узнать отзывы.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA