Автор Тема: Выбор смартфона  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн maradona

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Выбор смартфона
« : 01 Октябрь 2018, 15:51 »
Всем привет! Ребята, помогите определиться с выбором смартфона. Бюджет ограничен. Что можете посоветовать в разумном соотношении цена/качество?

Оффлайн tallis

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2018, 18:43 »
Всем привет! Ребята, помогите определиться с выбором смартфона. Бюджет ограничен. Что можете посоветовать в разумном соотношении цена/качество?

Как вариант - смартфоны от китайских производителей. И по характеристикам довольно неплохие, и цена не кусается. Здесь купить китайский смартфон недорого в Украине не составит проблем. Я себе взяла модель Bravis X500 Trace Pro всего за 2300 грн, все ok. Стильный дизайн, большой дисплей, камера 13 Мп, фото получаются качественными. В общем, меня все устраивает.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Оффлайн Dreg

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2018, 11:26 »
У меня периодически были сомнения насчет Iphone. Ведь много негативного слышал о проблемах в железной части, да и система не очень. Но после того, как посмотрел некоторую информацию на этом сайте https://iphone-gps.ru/iphone и попользовался Iphone, понял, что всё с ним нормально, а проблемы бывают во всех смартфонах. Поэтому советую смотреть в сторону Iphone.

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2018, 10:01 »
Пользуюсь смартфонами от Xiaomi и очень доволен. Со временем подумываю о том, чтобы перейти на Ми8.

Оффлайн Nubis

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2018, 22:38 »
На данный момент хорошо продвинулся Хуавей, а особенно P20. И как вариант, советую посмотреть в сторону про версии, которая позволит делать отличные снимки.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA