Автор Тема: Настольные игры  (Прочитано 23 раз)

Оффлайн Аристократ

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Настольные игры
« : 09 Ноябрь 2018, 17:30 »
Хочется устроить сюрприз своему молодому человек и порадовать его необычной настольной игрой в стиле 18+ и надеюсь, что вы мне подскажете, где можно такую игру купить с доставкой по Киеву. Проконсультируете?

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 18:19 »
Хочется устроить сюрприз своему молодому человек и порадовать его необычной настольной игрой в стиле 18+ и надеюсь, что вы мне подскажете, где можно такую игру купить с доставкой по Киеву. Проконсультируете?
Конечно, тем более, в прошлом месяце я купила две настольные игры из категории 18+ и считаю, что вам обязательно стоит внимательно изучить просторы всемирной паутины, прежде чем решение принимать о покупке того или иного набора игр с заветной категорией. Я в таких вопросах очень избирательна, и советую вам настольные игры для двоих покупать более интимные, там, где есть отметки. И читайте внимательно описания, которые размещены на просторах площадок, чтобы оперативно принять решение о покупке. Я так всегда делаю, потому что нет совершенно никакого смысла затягивать, и думаю, что вы сами это прекрасно понимаете.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA