Автор Тема: Туризм  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Туризм
« : 22 Ноябрь 2018, 19:36 »
Всем привет, я очень часто путешествую, поэтому туристическая страховка просто необходима. Подскажите, долго ли это оформлять, какие нужны документы и какая цена вопроса?  :) :whistle3:

Оффлайн alina1515

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Туризм
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2018, 14:04 »
Я точно не знаю, но думаю что гривен 500 вам придется потратить, вам лучше спросить в любом туристическом агентстве.

Оффлайн fial1771la

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2018, 22:26 »
А мне как-то не приходилось путешествовать за границу в последнее время, у меня сейчас двое маленьких детей, поэтому с ними особо никуда не поедешь. А вот на следующей недели у меня появился шанс немного попутешествовать. Мужа отправляют в командировку на три дня в Киев и я отправляюсь с ним, детей отвезем к моей маме. Так вот Хостел megapolis забронировали, осталось чемоданы собрать. Не была в столице лет 7, уже в предвкушении путешествия.

Оффлайн Katreen

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2018, 11:48 »
Девочки, а кто был недавно в Карпатах? Как там, сильно дорого?

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2018, 12:24 »
Девочки, а кто был недавно в Карпатах? Как там, сильно дорого?
Поки не в курсі, але новорічний тур ми вже тут https://www.kapitoliy.net.ua/ru/tury-po-ukrayne/novogodnye-y-rozhdestvenskye-tury/ купили, заплатили за нього не багато. Самі ще не були в Карпатах жодного разу, вирішили там провести свята всією сім'єю. Діти давно хотіли покататися на лижах з хорошою гірки.

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2018, 16:32 »
Хотела тоже поехать в Карпаты, но не могу достать жд билет - просто нет мест ни на один поезд!

Оффлайн Жан

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2018, 16:53 »
Вы правы, проблемы с билетами постоянно возникают в период отпусков или на длительных праздничных каникулах. Вот почитайте полезную статью что делать если нет билетов на поезд Я уверен, что она вам поможет решить вопрос с проездом и вы с комфортом доберетесь в нужный вам город.

Оффлайн Anton_Malikov

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2018, 17:56 »
лучше узнать в подобных фирмах

Оффлайн BogdanovV

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2018, 18:01 »
Цена зависит от срока и цели поездки, у каждой фирмы этот список отличается, поэтому лучше ознакомится с предложенными вариантами и подобрать подходящий конкретно Вам. Заходите на https://insfero.com/ и оформляйте онлайн заявку.  Из документов понадобится только загранпаспорт, так что процедура не заберет много времени.

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2018, 14:02 »
спасибо)

Оффлайн Янтарь

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вчера в 20:14 »
Всем привет, я очень часто путешествую, поэтому туристическая страховка просто необходима. Подскажите, долго ли это оформлять, какие нужны документы и какая цена вопроса?  :) :whistle3:
Да только паспортные данные и все. Никаких документов больше не надо. И страховка не во все страны нужна, но я очень рекомендую ее все-таки оформить. Тут ведь дело какое - не дай бог случись что, врачи за границей стоят очень дорого. Понятно, что с насморком бежать на прием не обязательно. Но мало ли что может быть! Знакомая ногу вывихнула когда в Болгарии отдыхала - пришлось и на примем идти и рентген делать. Говорит, что если не страховка, то обошлось бы очень дорого, даже не смотря на то, что курс болгарской левы к рублю не высокий.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA