Автор Тема: Одежда  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн BogdanovV

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Одежда
« : 04 Декабрь 2018, 11:58 »
Вопрос больше к девушкам, где чаще всего покупаете себе одежду? Хочу сделать подарок для любимой, прикупить ей какой-нибудь одежды. Она предпочитает молодежный стиль.

Оффлайн Mallanatt

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Одежда
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2018, 02:13 »
Главное, одеваться правильно. Ведь в собственном стиле должно гармонировать все! даже аксессуары. Я вот себе когда покупала в магазине https://itstime.com.ua/ женские часы, то очень дотошно подбирала себе модель. Чтобы часы подошли к каждому моему наряду, и нашла кстати универсальный вариант)

Оффлайн Vetochka

• Туземец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2018, 10:24 »
Привет. Я больше люблю все покупать в интернете. а так нет времени бегать по магазинам.

Оффлайн Mira1314

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2018, 10:26 »
а разве в интернете не дороже получится с доставкой покупать?

Оффлайн Avram

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2018, 00:00 »
Вопрос больше к девушкам, где чаще всего покупаете себе одежду? Хочу сделать подарок для любимой, прикупить ей какой-нибудь одежды. Она предпочитает молодежный стиль.
Ой, хорошо что одеждой берет, а не украшениями))
Мне уже известны три полноценные сайты с одеждой, могу наизусть отфильтровать по маркам, сезонам и ценам на двух из них. Посмотри на https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long/, мы там по акции нашли черное платье в пол, такое теплое, сейчас все такие носят. Модницы и не модницы, минус 7 за бортом, делают девушек благоразумнее)
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2019, 10:07 »
Обычно девочки друг другу дарят стильные подарки, поэтому предлагаю рассматривать одежду.

Оффлайн Ольга Верба

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2019, 12:29 »
Могу посоветовать обратить внимание на магазин платьев от производителя https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom Модус, у них как раз есть симпатичные наряды! Временами обновляю там свой гардероб, платья не их дешевых, но если брать оптом - как выгодно получится!

Оффлайн Велингтон

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2019, 20:41 »
А по верхней одежде может кто-то проконсультировать?

Оффлайн гоголь

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2019, 20:48 »
Вам для себя или второй половинки? Я просто недавно для жены заказывал демисезонную куртку https://modniy-oazis.com/demisezonnye-kurtki/ на сайте интернет-магазина "Модный оазис". Это для нас уже семейный ресурс, так как обращались к ним уже не один раз. Просто мамин знакомый - его владелец. И я вижу, что к своему делу он неравнодушен, не стремится заработать (и по цене это видно) , а делает все "для души". Вот если бы все так подходили к своему делу, то и в стране бы очень быстро все наладилось.

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2019, 22:52 »
Я на рынке покупаю одежду - там можно под любой стиль найти наряды.

Оффлайн Жан

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Февраль 2019, 22:59 »
Моя жена сама себе шьет наряды - я в эти дела не вмешиваюсь, поскольку угадать с размером и фасоном очень сложно. Недавно она купила себе ткань на сайте Текстиль-Контакт и сшила просто нереально красивое платье из атласа в коралловом цвете. мы как раз на корпоратив собирались - она весь вечер принимала комплименты и сияла как звезда.

Оффлайн Мотылек

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2019, 12:30 »
я покупаю в основном вещи в интернете, нравится интернет-магазин женской одежды https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/ , у них и недорого, и выбор большой, платья красивые, модные в этом сезоне. 

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Февраль 2019, 22:54 »
Я в последнее время делаю покупки в интернет-магазинах. Сейчас такие цены на все, что приходится долго ходить по магазинам в поисках именно того, на что эти деньги потратить не так жалко. А это очень много времени и сил забирает. А ведь шоппинг должен быть в удовольствие. Поэтому интернет-магазины очень облегчают жизнь. Я еще и узнала о том, что можно получить кэшбэк за покупки и подключилась к кэшбэк-сервису Смарти Сейл. Экономить получается теперь на каждой покупке.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA