Автор Тема: Вы уже решили где будете праздновать Новый Год?  (Прочитано 27 раз)

Оффлайн XaoSs

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет, вы уже решили где будете праздновать Новый Год? Мы всегда отмечали дома в семейном кругу этот праздник, но в этом году у меня выпало две недели отпуска как раз перед Новым Годом и думали махнуть куда-то на отдых, может быть в Карпаты, говорят там очень хорошо.

Оффлайн Славочка

• Новичок
    • Просмотр профиля
Да скорее всего пойдем в ресторан с друзьями, сегодня как раз ездили и узнавали расценки в разных местах нашего города. Но была бы возможность, то конечно лучше уехала бы подальше) А в Карпаты куда именно собираетесь? Мы ездили в Буковель два года назад, остались очень довольны, правда дороговато вышло...

Оффлайн Enaudi

• Новичок
    • Просмотр профиля
А в Карпаты куда именно собираетесь? Мы ездили в Буковель два года назад, остались очень довольны, правда дороговато вышло...

Согласен, в Буковеле хорошие условия для катания на лыжах, да и в принципе пейзажи живописные, но цены кусаются, причем как в магазинах, так и на прокат снаряжения. Мы в этом году хотим снова отправиться в Карпаты, только присмотрели уже другие курорты, к примеру заинтересовал коттеджный комплекс в Мигово http://shale-flery.com/ У нас компания собирается большая, так что удобнее снять отдельный коттедж, пока еще присматриваемся к другим вариантам, но скорее всего остановимся на Шале Флери.

Оффлайн Ariadna

• Новичок
    • Просмотр профиля
Сам Новый Год будем дома, а уже на новогодние праздники скорее всего поедем к родственникам в западную Украину. Мне там кстати очень нравится, у мужа там родня в Коломые, так что мы по возможности ездим в гости. Причем там как летом хорошо, так и зимой просто сказка. На сколько я знаю там полно баз отдыха и есть турфирмы которые устраивают экскурсии, можете узнать что да как.

Оффлайн Avram

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Мы ещё летом нашли "хату на новый год"  :good: Всей компанией соберёмся в курорте Коруна (Татаров) https://koruna.ua/ и снимем номера на три дня. В меню: лыжи, сноубординг, алкоголь и девочки ;)
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн Янтарь

• Новичок
    • Просмотр профиля
Всем привет, вы уже решили где будете праздновать Новый Год? Мы всегда отмечали дома в семейном кругу этот праздник, но в этом году у меня выпало две недели отпуска как раз перед Новым Годом и думали махнуть куда-то на отдых
Всегда мечтала встретить новый год в Европе. Коллега в прошлом году ездила на католическое рождество в Стокгольм. Говорит, что красота неописуемая. Весь город очень ярко украшен к праздникам, пестрит и сверкает. Рождественские ярмарки проходят. В общем, красота. Но беда в том, что к Новому году на все ощутимо поднимаются цены. Так что такая поездка будет стоить довольно дорого даже не смотря на то, что курс шведской кроны не такой уж и высокий

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA