Автор Тема: Попала в ДТП  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн IrinaSemenec

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Попала в ДТП
« : 29 Декабрь 2018, 17:25 »
Вся эта непогода со снегопадами натворила беды! Меня сие событие также не минуло. Занесло меня на повороте, прокрутило несколько раз. Сбила мужика, который переходил не по светофору. Теперь он требует возмещение ущерба. Но люди добрые, я-то фактически ничего не нарушила! Это он переходил в неположенном месте. Короче, может у кого была подобная ситуация, дайте дельный совет: как лучше поступить???

Оффлайн tallis

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Попала в ДТП
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2018, 22:48 »
Вся эта непогода со снегопадами натворила беды! Меня сие событие также не минуло. Занесло меня на повороте, прокрутило несколько раз. Сбила мужика, который переходил не по светофору. Теперь он требует возмещение ущерба. Но люди добрые, я-то фактически ничего не нарушила! Это он переходил в неположенном месте. Короче, может у кого была подобная ситуация, дайте дельный совет: как лучше поступить???

Тут советы не помогут. Ситуации разные бывают, поэтому чей-то горький опыт вам не особо поможет. А вот адвокат Лобушко Валерий Владимирович может, сразу скину его координаты http://avtoadvokat.com.ua/ Знаю по собственному опыту. Меня один мудак подрезал, я влетела в другую машину. Короче, такая котовасия началась! А он мне помог. Доказал мою невиновность, хотя множество фактов было против меня. Без его помощи хреново бы мне было!

Оффлайн Maxim1979

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2019, 21:45 »
Попробуйте обратится к адвокату. И уже он вам все расскажет как вам поступить.

Оффлайн oliga89

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2019, 21:03 »
Все равно нужно быть внимательнее на дороге даже если человек переходит ее в неположенном месте. И теперь вам доказать, что вы не в чем не виноваты может только вот такой https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-ugolovnim-delam/ адвокат по уголовным делам.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA