Автор Тема: Кальян  (Прочитано 17 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кальян
« : 10 Январь 2019, 19:23 »
Всем привет. Интересно мне стало, сколько будет стоить заказать кальян в интернете с доставкой по Киеву? Пока только варианты просматриваю в каталогах, но от ваших советов и рекомендаций точно не откажусь, куда можно заглянуть, чтобы прицениться?

Оффлайн Клубника

• Житель форума
    • Просмотр профиля
Re: Кальян
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 19:34 »
Всем привет. Интересно мне стало, сколько будет стоить заказать кальян в интернете с доставкой по Киеву? Пока только варианты просматриваю в каталогах, но от ваших советов и рекомендаций точно не откажусь, куда можно заглянуть, чтобы прицениться?
Здравствуйте. Я тоже искала вариант подешевле, чтобы не переплачивать в несколько раз и поэтому, решила для сравнения изучить с десяток каталогов. Везде ценовая политика разная, собственно, как и условия сотрудничества, но кто ищет, тот обязательно найдёт. Советую вам перейти по ссылке https://vacuum.net.ua/  в интернет магазин, который предлагает из бюджетной ценовой  категории купить кальяны. Мне сразу приглянулся раздел «распродажа» и думаю, что вам стоит посетить его, а потом менеджеру задать все интересующие вопросы. В любом случае – всегда можно купить кальян с доставкой в интернете, и ещё при этом денежки сэкономить.

Оффлайн Getting A Loan

• Getting A Loan
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • tsnrqtjm
fajttrtr
« Ответ #2 : 12 Январь 2019, 13:25 »

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA